Мінфін - Курси валют України

Встановити

Об одной сотруднице...

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
AndreyML 3 квітня 2020, 10:40
Добрый день!

Хочу написать отзыв / жалобу на кассира одного отделения Ощадбанка, которое находится в Новой Каховке (Херсонская область), по адресу Первомайская 33. Её зовут Диана Шепа. Звонил сегодня, чтобы узнать о наличии монет, но она не выслушала меня до конца и бросила трубку!!! А в прошлый раз, когда я приходил покупать монеты. Нужно было 2 разные монеты. Одну она нашла в кассе, а вторая была только в витрине. Так она мне сказала, что ей не охота идти!!! Прямо так и сказала!!! Это просто возмутительно!!! Такое отношение к клиенту!!!

С ув., Андрей.
Ощадбанк
Відповідь банку
3 квітня 2020, 11:43
Добрый день.
Приносим извинения за причиненные неудобства. Жаль, что сложилась такая ситуация. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваше ФИО и номер телефона. Проверим информацию и проведем работу с сотрудником отделения.

Коментарі - 7

+
0
Leon1978
Leon1978
3 квітня 2020, 10:43
#
Андрей у кассира сейчас не самое лучшее состояние! так как она еще одновременно обслуживает людей так как вы геморойных! скандальных на отделении!
+
0
AndreyML
AndreyML
23 квітня 2020, 11:54
#
За такое поведение / отношение к клиентам, таких сотрудников нужно наказывать : лишать премии, как минимум !!!
+
0
Diyanka
Diyanka
3 серпня 2020, 12:19
#
Человека зовут Мельников Андрей Владимирович… Безработный, неженат,… Скорее всего стоит на учёте по психологическим отклонениям… Писал многим нашим сотрудницам, пошлые, непристойные, оскорбительные смс с со всякого рода предложениями, ведёт себя неадыкватно… Уже не является клиентом банка… Занимается скупкой, перепродажей монет… Имеет не однократные заявления на него в полицию… В свою очередь, мною тоже было написано на него заявление в полицию, сейчас ведётся следствие… Также готовится иск в суд… А всех, кто хочет убедится в добропорядочности наших сотрудников, приглашаем стать нашими клиентами… По адресу ощадбанк, первомайская 33.
+
0
AndreyML
AndreyML
5 серпня 2020, 15:38
#
Диана, ты в своём репертуаре…
НеадЫкватный пишется через «Е», а не «Ы». Я вполне адекватный. И я НЕ состою на учёте по психологическим отклонениям. Безработный ?? Ну, ты же в курсе сколько я зарабатываю...!!! Или завидно ?? Неженат? А я, что, обязан жениться ?! Ну, это я расцениваю как рекламу. Спасибо! Никогда НЕ писал вашим сотрудницам непристойные, оскорбительные СМС!!! Не являюсь клиентом банка? Как так ?? Всё ещё, по прежнему, хожу в Ощадбанк (правда уже в другое отделение), заказываю/покупаю монеты. Не клиент ?? Тебе ли не знать, что я самый главный клиент по монетам в нашем городе!!! Я бы даже сказал — VIP клиент!!! Все твои сотрудники это знают.
Ну всё, Диана, больше не хочу ничего писать, ссориться… Я вижу, что это бесполезно… А за клевету есть статья!!!
+
0
AndreyML
AndreyML
18 жовтня 2020, 11:33
#
И кстати, Диана, прошу верни мне мой подарок - золотую монету, которую я тебе подарил в надежде на наши отношения...Ты подарки от меня брала : деньги..., а вот, что у тебя уже парень был (жили уже 5 лет вместе) ничего мне не сказала. Нехорошо так поступать ! Деньги можешь не возвращать, а вот золотую монету верни. Хочешь, можешь прислать почтой (я оплачу доставку при получении). Давай расставим уже все точки...
+
0
AndreyML
AndreyML
21 жовтня 2020, 12:18
#
Диана, ты не знаешь, что принимая дорогие подарки, девушка берёт на себя некие обязательства...Ладно, взяла, не удержалась, я понимаю, но можно было бы потом вернуть. Это же некрасиво так поступать, когда у тебя уже есть парень. Я надеюсь, что ты всё поняла и вернёшь мне мой подарок - золотую монету. Подарок нужно вернуть...
+
0
AndreyML
AndreyML
18 листопада 2020, 11:36
#
Диана, монету не отдаёт...Вцепилась в неё мёртвой хваткой :) Наверное, она ей очень дорога как память обо мне или не отдаёт из-за своей меркантильности. Скорее второе ! Но я её уже не осуждаю. Мне просто обидно, что между нами ничего не было...Тут бывшие у своих бывших забирают назад свои подарки...А она мне даже свою грудь не показала...Обидно...Нет, правда обидно !
Диана, ты думаешь, что я в 40 лет никому не нужен ?? Это нужно у меня спросить, нужен ли мне кто-то. И я отвечу - НЕТ !!! Девушки пытались со мной знакомиться, но я не захотел...Даже у тебя в банке, я видел как на меня смотрят твои сотрудницы. Одна даже предложила мне кое что взамен на золотую монету !!! Вот так ! И сейчас уже не хочу никаких отношений !! Может быть, потому что, всё ещё девственник и мне не хочется этим заниматься...Да, да и я этим горжусь !!! И соответственно девушка мне не нужна. Я от них не завишу !!! Ну и прекращать затворническую жизнь я тоже не хочу. Я привык так жить и что-то менять в этом возрасте уже трудно.
Так что, не думай, что я «неликвид» и никому не нужен. Если бы я захотел, то нашёл бы себе девушку или даже тебя бы завоевал. Да, да, не сомневайся ! Я ведь Телец !!! Но я уже не хочу этого. И даже ни разу в жизни не пытался знакомиться !!! А с тобой «связался», потому что, интересно было пообщаться с девушкой. И я в тебе и во всех девушках разочаровался... Вот так !! Одному лучше !!!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися