Не доверяйте свои кровные этому банку

Mariia Trush 3 квітня 2020, 9:39
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Гагаріна, 115
С середины марта я пытаюсь забрать свой депозит в долларах. Обращалась в разные отделения, везде отказывали. Хотя я видела, что некоторым клиентам $ отдавали. Что за дискриминация??
Мне нужны были деньги под покупку квартиры. В итоге часть денег пришлось забирать в гр по низкому курсу. Выбора не было.

Теперь нужно забрать вторую часть денег. НБУ продавал наличный доллар банкам уже дважды. Я позавчера опять ходила по банкам и выпрашивала заказ наличных $. Везде отказали. В одном из отделений сказали, чтоб я не надеялась получить деньги скоро. Когда упомянула про продажу налички нацбанком, мне сказали, что «в днепр еще деньги не дошли, следите за новостями.».

Вы издеваетесь? Уроды. Копила деньги на квартиру всю жизнь, а теперь эти сволочи избирательно отдают $. Да эще и втирают дичь в банках! Как я жалею, что открывала депозит в Ощаде! Ужасный банк! Специалисты врут в глаза!
3 квітня 2020, 11:00
Добрый день.
Приносим извинения за причиненные неудобства. Ситуацию, которая у вас сложилась — проверим.

4 квітня 2020, 1:29
Напишите о результате, если тут Представитель поможет.
9 квітня 2020, 20:27
Проблема не решена! Со мной никто не связался!
Почему изменили статус на ,,Проблема решена,,?
9 квітня 2020, 20:34
Статуса выше не видно. Вы свои данные тут Представителю дали? ФИО номер телефона, номер отделения?
10 квітня 2020, 15:14
Да, конечно. Все контакты я оставила.
Moderator
Moderator
9 квітня 2020, 21:06
Уважаемый пользователь!
Кнопку «Проблема не решена» вы увидите в заявке после того, как банк со своей стороны нажмет опцию о решении вопроса. Тогда вы получите дополнительное уведомление с 2-мы кнопками для выбора принятия решения — подтвердить или нет решение проблемы.
10 квітня 2020, 15:16
Поняла. Жду решения проблемы.
15 квітня 2020, 14:29
Со мной связался представитель банка и в пн. 13.04 я забрала свой депозит. Проблема решена.
15 квітня 2020, 17:54
Очень хорошо.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Не доверяйте свои кровные этому банку