ощадбанк самый лучший банк украины

qwerty789 30 січня 2013, 21:20
наши люди привыкли чувствовать себя обиженными, чем то обделенными но вот почему то прийдя в коммерческий банк не ведут себя так по хамски как в отделениях Ощадбанка есть люди пожилого века которые видно со стороны специально провоцируют контролеров когда мы уже перестанем себя жалеть привыкли что кругом все виноваты кроме нас самих жаловаться и чувствовать себя обиженными это у наших людей в крови а вот сказать лишний раз хорошее слово про другого человека очень тяжело

Krag
Krag
7 лютого 2013, 18:12
Конечно самый лучший! в другой банк пришел — за 5-10мин все вопросы решил и ушел. никакой писанины и поболтать не с кем, а вот в ОЩАДБАНКЕ за 30-40-50мин, пока в очереди стоишь, успеешь обо всем поговорить все обсудить, потом стоя заполнить 25 бланков, а потом вам предложат зайти через пару недель (в лучшем случае). и вот когда на пятое посещени у вас начинае срывать крышу, вас называют хамом. если во всех плохих банках все делают на компьютерах, а бумаг и ручной писанины минимум, то в хорошем банке все на бумаге, а в компьютер вносят только ваше ФИО, что вы посетили их заведение. а по поводу людей пожилого возраста вообще помолчим. я не пожилой и то пока достоишься ноги отваливаются, а для пожилых людей это вообще пытка. а для общего удовства на весь банк аж целых два стула (опять же в лучшем случае). вобщем прищел в банк и сразу ощущаеш наследие совка — ты должен всем, тебе никто и ничего
8 лютого 2013, 21:04
Я наблюдаю эту картину каждый день!!! совет(хотите вы этого или нет): желаете человеческого отношения-будьте человеком, хотите чтобы не было очередей-платите все квитанции вместе, а не по одной каждый день(стариков касаетса)!!! хотите чтобы ваши платежи доходили к получателю — заполняйте все что вас просят, в других банках у вас такой возможности нет!!! а если вам что то не нравится не ходите в это банк!!! вы своим отношением к работникам портите настроение нормальным людям, стоящим за вами в очереди!!!
lulka1009
lulka1009
9 лютого 2013, 9:56
А такая картина: заходит в банк числа 25. Очередей нет, конец месяца. Вопрос: а чё это у вас людей нет? Вы что не работаете? Ответ: работаем. Он я прийду когда у вас люди будут. ЗАЧЕМ ??? Оплатил без очереди и спи спокойно!
9 лютого 2013, 16:07
Так ты договаривай!!! потом тот же человек приходит числа 15 и орет: а почему это у вас очередь такая большая?! я повторяю: ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!
KBH
KBH
23 лютого 2013, 22:49
Договаривай и дальше ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК приходит 15 числа и начинает орать
— Я платил, а мне выставили долг! какой еще долг!!! — ну и так далее
Я ему
— когда платили, покажите квитанцию — показывает — Ну, батенька, так вы платили позно 25 пошлого месяца, а все квитанции готовятся заранее, и ваш платеж не вошел в нее. Отсчитайте, напишите свое, подпишитесь.
— Что писать? где писать? Я ничего считать не буду, писать не буду! (как маленький ребенок) это вы у меня деньги забрали, я на вас жаловаться буду!!!
Ну вообщем где-то так…
И попробуй докажи, что ты не осел, и что платежи могут идти по договору до 5 бухгалтерских дней, и что стоит клише на котором указан р/с и дата и…
24 лютого 2013, 12:35
Да, да, есть такое!!! и объяснить ничего не можно лишь по тому, что он не хочет слушать!!! ну правда же, кто же ты такая?!(сарказм) Будешь указывать ЕМУ, великому и умному, что и как делать!!!

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / ощадбанк самый лучший банк украины