Не выплачивают деньги со счета!!! Финансовую помощь на погребение.

Konstantin Zhyhallo 27 грудня 2019, 8:01
Відділення за адресою: Київ, вул. Харківське Шосе, 164-А
Деньги есть на счету, но снять их в отделении банка с паспортом нет возможности!!! Предлагают написать заявление, тогда будут выплачивать частями на протяжении трех недель, если каждый день приходить! Прошу руководство банка срочно разобраться в ситуации!!! В противном случаи будем вынужденны обращаться в прокуратуру.
27 грудня 2019, 16:31
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона. Ситуацию проверим.

Konstantin Zhyhallo
Konstantin Zhyhallo
28 грудня 2019, 9:45
Для решение этого вопроса пенсионер находился в отделение банка с 10-00 до 16-00. Не каждый это выдержит. И скорее всего Ваш банк этим пользуется. Номер телефона я оставлял еще при оформлении заявки. Банк мне так и не перезвонил. Думаю, что хотя и инцидент решен, но проблема так и не решена. Не хотелось бы, чтобы такая ситуация повторилась. На сегодня у пенсионеров нет выбора - военный пенсионный фонд навязывает Ваш банк. Они вынужденны получать пенсию и другие выплаты только у Вас. Представители банка опишите здесь, что Вы изменили в своих бизнес процессах, чтобы такого больше не повторилось.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Не выплачивают деньги со счета!!! Финансовую помощь на погребение.