Ощадбанк не выплачивает пенсии!!!

ViktorI 7 вересня 2012, 10:40
07.09.2012г. Хотел получить новую карту Ощадбанка, старая закончилась в августе 2012 г. И 31 августа я уже был в филиале Феодосийского отделения №4550 ОАО «Ощадбанка» отделение №4550/054 в г. Судаке. Новой карты не было и заведующей так же на работе не было, хотел ее попросить, что бы до выплаты пенсии она заказала и выдала мне новую карту. Пенсия пришла 05.09.2012 г. И 07.09.2012 г. моей карты не было в отделении банка. Зашел к заведующей Татьяне Викторовне, она сказала, что я должен ждать новую карту и по паспорту, пенсионному удостоверению и по старой карте я в их отделении пенсию получить не могу. Что делать, ведь я живу на эту пенсию, как жить без денег? Оказывается моя новая карта до сих пор находится в Феодосии и они ее не переслали в Судак из-за своей халатности или халатности работников отделения Ощадбанка в Судаке. Может руководство Ощадбанка, как то будет контролировать своих сотрудников. которые не желают выполнять свои функциональные обязанностию Почему заведующая не находилась на рабочем месте в рабочее время? Почему никому из работников Судакского отделения не поручила исполнять свои обязанности?