Плохой банк

clavka11 29 грудня 2011, 14:51
Сказать что обслуживание в филиалах ощадбанка плохое так это будет мягко сказано, я понимаю что сотрудникам банка мало платят, но это же не дает право сотрудникам по хамски относится к клиентам, тем более если эти клиенты перестанут работать с с этим банком, я думаю на зарплату сотрудников это тоже отразится. Сам не раз становился свидетелем и участником хамского отношения сотрудников филиалов Харцызского ощадбанка. В центральном филиале ощадбанка людей постоянно гоняют от кассы до кассы, человек простоявший до полу часа узнает что он стоял не в ту кассу, а простояв еще 20 минут возле другой кассы куда его послали с первой кассы узнает что он опять не туда попал. В банке семь касс без нормальной информации, информация на них одна когда начинается перерыв это наверное главное в этом банке.Открыл там депозит но это первый и последний раз если не поменяют ни чего по окончании срока перелажу в другой банк, где обслуживание на первом месте и проценты побольше, а в ощадбанке этого нету.

pipets
pipets
31 серпня 2012, 1:23
Значит надо внятно обьяснять какую сферу услуг вы хотите получить
clavka11
clavka11
30 жовтня 2012, 8:15
И для этого, я должен отстоять в очереди, от полу часа и более, чтоб узнать в какую кассу мне перейти.
Съездите в Россию и посмотрите на работу Сбербанка, и вы будете сильно удивлены, как это просто обслуживать людей.