Неудовлетворительное обслуживание на отделении по ул. Тулузы 3а, Киев.

Officer999 2 серпня 2018, 10:02
Відділення за адресою: Київ, вул. Тулузи, 3-А
Добрый день, хочу пожаловаться на плохое обслуживание по указанному адресу. Моя бабушка пролонгировала там депозит + внесла еще дополнительные средства. На данный момент она хочет узнать сумму тела депозита и начисленных процентов, но в Контакт центре ее направили в отделение. В отделении ее отказали в предоставлении информации и просто бросили трубку. Ей 79 лет и ей сложно туда идти физически.
Как же так, она принесла в банк деньги и ее так «футболят»!!! если ситуация не решиться успешно, я буду настаивать, что по окончанию срока депозита, чтоб она его не продлевала и отнесла его в другой банк, где отлично относятся к людям, кто приносит депозиты…
2 серпня 2018, 11:28
Добрый день.
Отделение, действительно, не имеет права разглашать конфиденциальную информацию по телефону, так как нужна идентификация. Приносим свои извинения за неудобства.
Вы можете проверить всю информацию онлайн через Веб-/Мобайл-банкинг — это быстро и удобно.
Полезный комментарий

В Ощад24 все можно посмотреть
mary27
mary27
2 серпня 2018, 11:12
''если ситуация не решиться успешно, я буду настаивать, что по окончанию срока депозита, чтоб она его не продлевала и отнесла его в другой банк'' — для начала откройте там вклад, и будете им сами распоряжаться.
А ваша мать и без вас решит.

Колл-центр не имеет инфы о размере вклада, только даты открытия/закрытия.
А отделение не даст такую инфу по телефону, т.к. таким образом преступники могут вычислять, кого, когда и с какой суммой ждать в темном переулке.
А потом арматурой по голове и ''в дамки''.

Инфу о вкладе можно узнать или в отделении или через интернет-банк.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Неудовлетворительное обслуживание на отделении по ул. Тулузы 3а, Киев.