ужасная работа терминала, безответственность и халатность руководства

лилия лилия 14 липня 2018, 23:14
Відділення за адресою: Київ, пр-т Миколи Бажана, 3-А
Добрый день.сегодня 14.07.18 в 15.30 пополняла свою платежную карту, в терминале Ощадбанка, по адресу Киев, пр-т.Бажана,3 на очень Не маленькую сумму.во время пополнения, терминал неожиданно вернул мне карту и на экране была надпись, что по техническим причинам
операция не может быть выполнена!!! деньги на карту не зачислены, чек терминал не выдал, отделение, в котором находится терминал не работает, а мне нужны эти деньги! В понедельник я улетаю и карта нужна мне для расчетов.что мне делать??? Мало того, что нужно нести претензию лично, так ее еще рассматривают 45 дней, а я не могу лично, у меня самолет.неужели в 21 века нужны такие ненужные телодвижения!!! нет дежурного отделения, который бы работал в выходные и можно решить вопрос.это же Ваш терминал не работает-так примите меры!!! я осталась без денежных средств и без карты!!! кто это мне компенсирует??? почему ваши клиенты должны страдать??? Я отправила свое заявление на единственный электронный адрес, который указан в контактах.прошу вас разобраться!!!
16 липня 2018, 10:34
Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию и возможные неудобства. К сожалению, для возврата средств действительно необходимо написать заявление в отделении банка. Средства, как правило, возвращаются раньше, чем через 45 дней. Должны также отметить, что в Киеве есть отделения, которые работают и в суботу.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / ужасная работа терминала, безответственность и халатность руководства