Сколько времени нужно, чтобы получить деньги с депозита?

На следующей неделе будет два месяца, как я не могу получить деньги с депозита по наследству. Полтора месяца ушло на то, чтобы банк ответил на запрос нотариуса. Неделя на то, чтобы работник, отвечающий за оформление документов от банка, так мне объяснили, вышел из отпуска. И теперь, после оформления карточки, на которую должны быть перечислены деньги, мне пообещали ещё месяц на проверку данных. Спрашивается, чем банк занимался полтора месяца и разве данные о вкладе, отправленные письмом нотариусу, не проходили проверку?
18 грудня 2017, 11:32
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для возможности разобраться в ситуации и помочь в решении вопроса просим написать в личные сообщения Ваши ФИО, контактный номер телефона, адрес отделения, где открыт депозит и, по возможности, номер депозитного договора.

Олег Нижегородов
Олег Нижегородов
18 грудня 2017, 12:35
Нижегородов Олег Игоревич, тел. 0957187839, адрес отделения Ощадбанка: Лисичанск, пр. Перемоги, 102. Номер депозитного договора 58 от 25 березня 2009 г. Спасибо!

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Сколько времени нужно, чтобы получить деньги с депозита?