Разводят на деньги по кредитке Ощадбанка

folutur 22 листопада 2017, 19:12
Работниками банка выдана кредитная карта, с грейс периодом 30 дней.

И вот, я оплачивал покупки, а в конце месяца внес на карту всю потраченную сумму.

В следующем месяце они сняли проценты за пользоване кредитом, как будто я ничего на карту не вносил — кредит не погашал. Это кидалово, и напоминает Дельтабанк, который обманывал людей на кредитах, недоговаривая существенные моменты. Пользоватся услугами банка прекращаю. Удачи.
23 листопада 2017, 9:42
Добрый день. В начеслении процентов в пределах грейс периода ошибки быть не может. Рекомендуем обратиться в контакт-центр, где Вам смогут предоставить детальную информацию по всем начисленым и списаным процентам.

23 листопада 2017, 10:42
С грейс перидом проблем нет.
Проблема в том, что никто мне в банке не сообщил, и в договоре-присоединении об этом не сказано, что нужно через Ощад 24 каждый раз кредитную задолженность погашать вручную! Недостаточно положить использованные деньги на кредитную карту. Вы недоговорили, и в результате списали с меня 200 грн. И сколько еще людей попадется на ваши скрытые уловки?
Есть что ответить?
23 листопада 2017, 14:11
Проценты и тело кл действительно автоматически погашаются при зачислении средств на счёт.
24 листопада 2017, 13:47
Почему же мой кредит автоматически не погасился? И зачем тогда по вашему в Ощад 24 есть раздел погашения кредитного лимита? Это не компетенция работников банка или как?
24 листопада 2017, 13:59
Это меню предназачено для другого кредитного продукта.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Разводят на деньги по кредитке Ощадбанка