Нет пластика...

Stepan Sapega 25 жовтня 2017, 12:57
У меня, впрочем, как и у многих других пенсионеров, заканчивается срок действия карточки киевлянина.
25 октября я обратился в отделение Ощадбанка на Курчатова 25/37 по поводу замены карточки на актуальную.
Работник отделения Долматова Надежда Николаевна вежливо и сочувственно сообщила мне, что пластика нет еще с весны и посоветовала приходить когда этот самый пластик появится в наличии,
а пока ездить по этой, просроченной ( фактически недействительной ) карточке киевлянина.
На вопрос когда будет пластик, был дан вполне конкретный ответ — « Не знаю».
Тогда я позвонил по телефону 8-800-210-800 с мобильного, привязанного к карточке, чтобы выяснить ситуацию с пластиком.
Звонки в Ощадбанк это отдельная история…
" Нажмите 1, если та-та-та,
2, если тра-ля-ля,
3, если ту-ту-ту,
потом введите последние 4 цифры карточки, потом нажмите 3,
и вот он, успех!
Отвечает мне живой человек,
но выслушав мою проблему, меня перефутболили к другому специалисту,
который оказался вовсе не специалистом, поскольку ничего не знает и по его словам -«ни на что не может повлиять ».
Был получен очередной совет — идти опять на Курчатова 25 и попробовать заказать карточку.
Цитата: « Если этого пластика нет, то Вам могут выдать карточку на другом пластике...»
А ведь могут и не выдать? )
Пришлось звонить в колл центр КМДА,
обращение приняли,
но надежды мало, что нужный пластик появится у Надежды Николаевны,
пластика-то нет с весны…
25 жовтня 2017, 14:03
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В данный момент действительно существую некие проблемы с пластиком для Карты киевлянина именно по пенсионному тарифному пакету. Но, в отделении для пользования пнсионным счётом Вам могут выпустить обычную платёжную карту и открыть Карту киевлянина по социальному тарифному пакету для пользования всеми льготами.

25 жовтня 2017, 19:55
Пластика нет — потому что нет оформленных заявок на перевыпуск карт.
Заявок нет — потому что сотрудники их не принимают под предлогом «нет пластика».

Можете никуда не ходить, а отправить заявку на перевыпуск на сайте Ощадбанка в разделе «обратная связь»
либо Укрпочтой заказным письмом на головной офис Ощадбанка на имя Андрея Пышного.

Глядишь так и пластик появиться…
moroznina
moroznina
5 листопада 2017, 11:53
Написала на обратную связь, сразу перезвонили. Но посоветовали обратиться в отделение сбербанка. Не сказали, что пластика нет. Так как теперь ездить в метро?