ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ ПРЕСТУПНИКОВ

Vladimir2017 16 жовтня 2017, 10:11
5.10.2017 г. я обратился в отделение 0687 (в Киеве улю Киото 19) для оформления «картки киянина». Сотрудница банка использовала предоставленные мной документы для открытия на мое имя еще одного счета. Никаких дополнительных счетов кроме социального мне не требовалось. Никаких документов об открытии счета мне на подпись не предоставлялось. По «горячей линии» мне сообщили, что счет на мое имя открыт 19.04.2017 г.
9.10.2017 я обратился в это отделение для закрытия незаконно открытого на мое имя счета. Сотрудница банка отказалась уничтожить открытую на мое имя карточку. «Бейджика» с фамилией на сотруднице не было. На документе об оформлении «картки киянина» стоит одна фамилия, а на заявлении про закрытие счета другая. Опасаюсь, что счет открытый на мое имя будет использован в преступных целях
17 жовтня 2017, 10:46
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и номер телефона. Мы проверим информацию, и примем меры.

19 жовтня 2017, 20:32
Опознавательные надписи отсутствуют поголовно у всех сотрудников Ощада. И счета закрывают очень неохотно и нагло игнорируют обращения по данному поводу.