Некомпетентность горячей линии

Наталия Глушич 8 вересня 2017, 12:42
Добрый день. В июле 2017 года возобновила свое сотрудничество с ребенком в надежде, что что-то поменялось. Поменялось- все красиво, сотрудники отделения 447 Днепропетровск достаточно все быстро и хорошо сделали. Спасибо. Пришло время оформить кредит под депозит и началось. 1) горячая линия сказала что с размере 95%, а банк непосредственно-90%. Ладно, это такое.4 сентября специалист отделения быстро и профессионально все оформила, отправила запрос в головной офис (не знаю подчиненности) и головной офис при мне ответил, что кредитный комитет состоится 07 сентября. Тадааааам, 8 сентября выяснилось, что мою заявку даже не вынесли на рассмотрение, причем про срочность кредита специалист сообщил в головной офис и банк ничего не теряет при выдаче кредита в размере 90 % ПОД процент на 4 единицы больше, чем лежит депозит. Звонок на горячую линию вообще поразил. На вопрос в какие сроки будет рассмотрена моя заявка на кредит я получила ответ- обращайтесь в отделение, мы на располагаем данной информацией, разговор не конструктивный. Вообщем состоялся разговор глухого с немым. Очень грустно когда сотрудничество с государственными предприятиями выливается в разговор глухого с немым. К сожалению это всегда так, при условии, что зарплату сотрудники госпредприятий получает с наших налогов))))) Прошу рассмотреть мое обращение и ответить в кротчайшие сроки. Спасибо.
8 вересня 2017, 14:32
Добрый день! Размер кредита зависит от срока депозита. Решение по заявке на выдачу кредита, могут предоставить сотрудники отделения. Рекомендуем обратиться в отделение.

8 вересня 2017, 13:37
«при условии, что зарплату сотрудники госпредприятий получает с наших налогов»

вы глубоко ошибаетесь, называя Ощадбанк госпредприятием и наивно полагая,
что вы их содержите на свои налоги…

А что касается кредитов — частные банки всегда охотнее шли на встречу
и более оперативно принимали решения по вопросам своих клиентов.