Ощадбанк «любит» своих клиентов

Ragulin 25 серпня 2017, 15:12
Добрый день, накипело, не в первый раз сталкиваемся с без различие к клиенту касается коллцентра, в место перевыпуска карты они её ЗАБЛОКИРОВАЛИ не о*ренели ли там все я личные деньги снять не могу, на кассе посылают звонить операторам а операторы посылают в отделение ЭТО НОРМАЛЬНО???? Дальше еще лудьше заблокировали доступ в 24/7 видетели они посчитали подозрительные операции проходящие через карту не перезвонил уточнить корректность проводимой операции у клиента. Дальше при многих звонках в коллцерт они тупо сбрасывают или ОПЯТЬ посылают в отделение. УЖАСНО!!!
29 серпня 2017, 9:55
Добрый день! Когда Вы перевыпускаете карту, она автоматически становится неактивной. Вы можете получить денежные средства со счета обратившись в отделение с паспортом, дополнительно Вам необходимо будет перезвонить в контакт-центр для уточнения части номера новой карты.

25 серпня 2017, 15:53
Вопрос по блокировки доступа так и не решился.Прошу руководство связаться с нами.
19036256
19036256
27 серпня 2017, 14:25
Что значит вместо перевыпуска карты -заблокировали? Это обычная процедура.И вопрос не решиться, пока не будет у Вас на руках новая карта.Деньги можно получить со счёта, который не блокируется, и к этому же счёту прикрепят новую карту… Сомневаюсь в блокировке доступа Ощад 24/7, скорее всего не правильно введён пароль, в котором при регистрации, хоть одна буква, должна была быть заглавной.Не знаете элементарного, а уже накипело.Ждите получения новой пластиковой карточки и никуда не звоните.
31 серпня 2017, 17:06
То и значит, что в место перевыпуска карточку просто заблокировали, спасибо что в отделении банка нам помогли решить ситуацию то бы ждали когда карточку сделают.
25 серпня 2017, 19:05
Перевыпуск карты — выпуск новой карты взамен старой.
При регистрации заявки на перевыпуск — старая карта автоматически блокируется.
Чтобы действующую карту не блокировать обычно заказывают выпуск дополнительной карты, но это платная услуга и не все готовы лишние 10 гривен потратить.

StarFighter27
StarFighter27
25 серпня 2017, 20:56
А вы пожалуйтесь на операторов колл-центра. Был случай когда я им звонил и задал простой вопрос — на каком основании они говорят клиентам что те могут снять со своего счета деньги, если даже счет не открыт и карточка не готова или получить депозит не зная сколько у тебя в кассе на данный момент денег? Был ответ «Ага, а если мы клиентам ничего не пообещаем и не скажем, то они (клиенты) на нас будут жаловаться. А зачем на это надо? Вы у себя в отделении разбирайтесь»(дословно). Как Вам?
25 серпня 2017, 21:04
Если договор подписан, то карточный счёт уже открыт не зависимо от готовности карточки.

Узнать остатки по своим счетам можно хоть у экономиста хоть в кассе либо через Ощад24.

Так что не надо свою безграмотность сваливать на операторов.
29 серпня 2017, 10:11
На каком основании заблокировали доступ в Ощад 24/7??? В коллцентр обращались сказали помочь не могут!!! Объясните как дальше поступать, если даже в отделении банка нам помочь не смогли?
29 серпня 2017, 10:50
Ощад24 без активных карт не работает.
Поэтому поживите некоторое время без него.
Выписку по оборотам за последний календарный месяц можете взять в отделении банка бесплатно.
Как снять деньги со счёта 2625 без наличия карты — обсуждалось тысячу раз.
Нет смысла толочь воду в ступе.
Удачи.