претензия к интернет - банкингу

Ярослав Яворский 22 серпня 2017, 20:22
Дурнее интернет-банкинга чем в Ощадбанке — нигде не видела… история платежей фигня полная… даже нет Элементарного — входящего остатка на любое число месяца на какое Я захочу посмотреть и сверится… на горячей линии сказали, что нужно самому от нулевого остатка высчитывать… так как их программа не предусматривает автоматом исчислять остаток… я получила карточку в декабре 2016, с того момента мне нужно считать калькулятором, потому как я хочу сверить свои движения на 01.08.2017, допустим… я так понимаю, сделали это чтобы человек не сверил свои доходы — расходы и никогда не видел правильного остатка… разработчикам советую взять пример с интернет-банкинга у любого другого банка… не выдумывайте колесо — просто обменяйтесь опытом.
23 серпня 2017, 9:53
Добрый день! В разделе «Сервіси та виписки» по карте Вы можете сформировать выписку за произвольный период, в котором будет отображаться вся необходимая Вам информация (баланс, зачисление/списание денежных средств, списание комиссий и т.д.). В истории отображаются только операции проведенные с помощью карты.

22 серпня 2017, 20:49
Зачем разработчикам куда-то ходить — у них перед глазами есть работающая ОДБ Ощадбанка, в которой можно посмотреть входящие остатки на начало дня и конечно обороты за любой период и как результат — исходящий остаток.
Почему они это не сделали — тайна, покрытая мраком.
19036256
19036256
27 серпня 2017, 15:15
Получила пенсоинную карту Ощадбанка в 2014году, и тогда же зарегистрировалась в WEB-банкинге.Коммуналку оплачиваю, перевожу на другие карты деньги, оплачиваю на свободные реквизиты, и в истории платежей, и параллельно«Сервисы и выписки»вижу, что и куда ушло, какие комиссии при этом взяты.Всё понятно и доступно, наверно это не проблема банка?