Ощадбанк для пожилых постсоветцких граждан.

Ivanivan121 2 серпня 2017, 1:31
Со времён СССР в отделениях ощадбанка кроме компьютеров ни чего не изменилось. Всё те же зарытые в бумажки тёти за маленькими окошками. Те же очереди. Например из пяти касс одна принимает платежи, другая выдаёт деньги, третья оформляет какие-то документы, остальные чем-то заняты не обслуживают. Т.е. надо спрашивать в какую вам очередь встать. Банкоматы в передпраздничные дни обычно пусты уже до обеда. Терминалом я не видел чтобы кто-то пользовался. Открыть счёт или поменять карточку это вообще проблема. Лично мне не приятно бывать в ощадбанке и я бы отказался от него если б было можно.

2 серпня 2017, 10:09
Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Банк активно изменяется и развивается. За последние 2,5 года было открыто более 500 отделений нового формата, количество зон самообслуживания увеличилось в 65 раз, количество информационно-платёжных терминалов увеличилось в 20 раз, сеть банкоматов увеличилась в 1.5 раза, количество пользователей Веб-банкинга — более 1.5 млн, по многим показателям мы №1 или в тройке лидеров на рынке. Если у Вас есть замечания, по работе конкретного отделения, пожалуйста, напишите нам адрес или номер отделения, мы обязательно проверим и, при необходимости, примем меры.
Ivanivan121
Ivanivan121
2 серпня 2017, 22:21
Вы сами верите в то, что написали?
3 серпня 2017, 10:59
Добрый день! Информация, указанная в нашем ответе, это фактические данные о проделаной банком рабооте за последние 2.5 года. Банк не стоит на месте, а активно развивается. Дальше будет еще лучше!
19036256
19036256
3 серпня 2017, 13:07
Я пенсионерка, и пользуюсь три года карточкой Ощад банка и WEB-банкингом.Знаете, что это такое? Я знаю и прекрасно пользуюсь, дома оплачиваю коммунальные, перевожу деньги со своей карты на другие.И опять же не заходя в банк.А я Вам не верю, в то, что Вы пишете, зайдите на сайт Ощад банка, почитайте рекомендации, новости-много нового узнаете.
Evropahahah
Evropahahah
3 серпня 2017, 15:11
Заказные довольные пенсионеры ахахах ощадбанк жгет!!!
StarFighter27
StarFighter27
3 серпня 2017, 20:27
А Вы думайте молоденькие студентки на такую з/п и бешенный поток невоспитанных, некультурный и малограмотных клиентов идут и улыбаются и машут? Таких через полмесяца как ветром сдувает. Скажите спасибо этим тетям что они принимают ваши платежки. Потому что даже специалисты обанкотившихся Дельты, михайловского, Хрещатика, Надры и др. в эту сторону не смотрят или идут от отчаяния

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Ощадбанк для пожилых постсоветцких граждан.