банк который бомж

slavarodu 29 червня 2017, 11:10
Это чудовище которое называет себя банком живет за счёт клиентов которых притащили за уши по принуждению. Увы я стал таким же. Я получаю зарплату у этого проклятья. Ещё раз повторюсь это не банк! Это сброд ленивых существ которые зарабатывают деньги на гос программах у клиентов просто нет выбора. Вы видели хоть одно отделение того же привата без банкомата? Вы вообще считали сколько их в городе? На огромный Харьков их 5 от силы! И они в таких местах куда без компаса не доберешься. Я даже сюда попал случайно искал как можно перекинуть зарплату на другой банк. Не поленился зарегестрировался чтобы написать тут как я ненавижу этот банк и сколько проблем у меня из-за него. Я не люблю носить наличность с собой и раньше я просто снимал в ближайшем банкомате сумму на карманные расходы и все. Но с этим банком все изменилось. Негде снимать наличку! У них даже банки компаньены какой то газбанк и полтавабанк. Кто вообще видел где банкоматы этих банков? Они вообще существуют?
29 червня 2017, 14:28
Добрый день! Приносим свои извинения за неудобства. Снять деньги с карты нашего банка Вы можете в банкомате любого банка Украины

29 червня 2017, 15:15
А пеню за снятие денег в другом банке мне дед мороз олатит?
29 червня 2017, 23:04
Пенсию снимаю БЕЗ КОМИССИИ в банкоматах Приват-банка и Пивденный.Даю 100% гарантию, проверено мной -не бойтесь, снимаю постоянно, так, как тоже нет поблизости банкомата Ощадбанка.Единственное не удобно, что за одну операцию не больше 1000грн., в Пивденном можно три операции, а в Привате больше операций по 1000грн… При вводе суммы банкомат пишет«может быть снята комиссия в размере 0%»
29 червня 2017, 19:40
У них хронически пустые кассы и отключённые банкоматы.
30 червня 2017, 6:59
Я не пенсионер и у меня снимают % проверенно 100% так как у этого бомжпбанка нет банкоматов и часто приходится снимать с других!!! Да и вы не по СМС смотрите что снимали 100 грн и в СМС 100 грн. А посчитайте общую сумму остатка до и после.
30 червня 2017, 11:18
Всё время считаю и сходится до копеек.
ltgjpbn
ltgjpbn
30 червня 2017, 17:35
Все что в смс уведомлениях верно. у вас снимают возможно 7 грн. за смс уведомления ежемесячно а вы невкурсе
1 липня 2017, 10:40
Три года я в курсе, сначала снимали 2грн, потом 5, а теперь 7грн, потому, что я работаю в личном кабинете в WEB-банкинге, а там каждая операция подтверждается кучей кодов только на мой, прикреплённый телефон.Мне в банке объяснили, кто в интернете Ощад-24/7 не пользуется, у того 5грн.СМС.Кроме этого, как Вы пишете этот «бомж-банк» СМС присылает мне, и у кого загружен, на Viber, а с совком это никак не вяжется, В Привате-Viberа пока нет.
1 липня 2017, 10:43
Извиняюсь,ltgjpbn, это не Вы банк, бомжом назвали, ошиблась, это автор называл.