Вчера имела неосторожность зайти в «Ощадбанк» (отделение в Кривой Роге, Днепропетровское шоссе, 54) для совершения валютно-обменной операции. Данное отделение работает до 17.00, на часах еще не было 16.00, но поменять мне доллары на гривны они уже не могли, ссылаясь на то, что уже была инкассация и денег в кассе нет. У меня вопрос: «Зачем в банке рабочий день до 17.00?». А также на щите в этом отделении курс покупки доллара был указан ниже, чем на официальном сайте «Ощадбанка». Хотелось бы знать по какой причине?
26 червня 2017, 16:27
Добрый день! Мы выясним ситуацию. Уточните, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, чтобы с Вами связался наш сотрудник

odessit255
odessit255
24 червня 2017, 8:57
Однако, третий отзыв подряд — и ругают Ощад. А я обошел треть отделений у себя в Одессе, и все так ничего очень даже.
Насчет времени работы — часы работы КАССЫ могут не совпадать с временем работы отделения. Но должна быть соотв. табличка. А курс валют может меняться в течении дня.
25 червня 2017, 17:35
О том что курс валют может меняться в течение дня я в курсе, но на официальном сайте, и до моего похода в «Ощадбанк» и после, курс был один и тот же, специально перепроверяла. По поводу работы кассы — она работала, только денег в ней не было.
4ebyrek
4ebyrek
26 червня 2017, 9:36
С курсом могли сделать ошибочку. В любом случае, это не ларек или переход. Вам выдадут кассовый чек, там будет указан актуальный курс.( могли с пятницы не поменять/ или если на улице курс, то кто то мог пошутить, и поменять цифры/ или просто человеческий фактор без умысла ). А то что денег нету, то это жизненно. И виноват не кассир, а график инкассации. Выходной, все хотят домой, и не хотят ждать после работы инкассацию. Но все равно залет.
29 червня 2017, 20:23
Одессит, неужели в Вашем городе нет очередей в рщаде? Сей факт уже дефект сервиса.
Автор, какая Вам разница, где менять деньги? Можно же и в обычный обменник обратиться.
24 липня 2017, 19:58
К сожалению на нашем многотысячном микрорайоне это единственный банк. У меня грудной ребенок, с которым не очень удобно ездить в общественном транспорте. Если бы была какая-нибудь альтернатива, я с удовольствием ею воспользовалась бы. А еще, если уже и открывают отделения банка, то пусть они функционируют как положено.
24 липня 2017, 19:52
Сегодня снова обратилась в вышеуказанное отделение с той же просьбой — произвести валютно-обменную операцию. Пришла в отделение в 14:45 и у них снова нет денег. Хочу обратить внимание что я ни ради праздного интереса хожу в этот банк, просто на весь микрорайон это единственный банк, а с грудным ребенком на руках мне не с руки куда-либо ехать. Поэтому, в надежде, что меня обслужат, я иду по жаре почти километр, с маленьким ребенком в коляске, и слышу в ответ, что денег (гривен) нет (речь идет о сумме менее 2000 грн), это при том, что только за время моего 10-ти минутного пребывания в отделении там произвели платеж 3-ри клиента, и еще раз обращаю внимание, что это единственный банк на весь многотысячный микрорайон, поэтому очень странно, что в разгар рабочего дня там нет денег. И еще смутил вопрос кассира: «нового образца у меня купюры или нет», и только когда она на них посмотрела, то ответила, что нет денег. На мой вопрос «когда деньги будут?», предложили прийти завтра. Если в этом отделении такая проблема с наличностью, то повесьте уведомление, что валютно-обменные операции осуществляются по предварительному заказу. А также на щите снова был указан неправильны курс — щит стоит внутри отделения и вероятность, что кто-то умышленно меняет курс из клиентов маловероятна. Для чего он вообще находится на виду у клиентов непонятно!

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Отказали произвести валютно-обменную операцию по причине отсутствия денег в кассе.