Заблокировали карту

Антон Городецкий 7 червня 2017, 23:24
7.6.2017 около 13:30 я попытался оплатить кредит со своей зарплатной карточки — тщетно. В следствии чего я с 13:30 до 22:30 пытался дозвониться до мифического «отдела мониторинга», ну как вы наверно уже догадались, никто трубку не подымал. Т.е. консультанты, каждый раз новый конечно же, говорили «-Вы только обязательно дождитесь ответа!». Граждане, сколько я по вашему б**дь ждал, по 30-35 минут держал телефон у виска и слушал эту песенку, господи она мне даже снилась. В общем, я сутки просидел без своей зарплаты, но вот сотрудники банка, которым глубоко наплевать на всех кроме себя, ни грамма усилий не приложили, что бы помочь в этой ситуации. Один кент по имени Омельчук Артур даже решил распетушиться и права покачать, как бы и грубил но в тоже время и нет, хитрый *** ))) Итог, господи убереги кого либо связаться с ощадоб или укрсибом. Стихи прям)))
8 червня 2017, 10:14
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожайлуста, в личные сообщения Ваш контактный номер телефона, мы проверим информацию.

sanch ☺
sanch ☺
8 червня 2017, 0:05
«попытался оплатить кредит» и «просидел без своей зарплаты» чет Вы запутались или не дописали.
Антон Городецкий
Антон Городецкий