Ощадбанк расстроил

bnv 23 березня 2017, 22:20
Открыла социальную карту в Ощадбанке, так как Центр занятости заставляет только там или в Привате, хотя раньше можно было во многих банках открывать, а теперь навязывают только эти. Во-первых, карта пришла через 14 дней — как будто её из Китай присылают, во-вторых, в нормальных банках социальные карты без дополнительных комиссий — а здесь — смс платное, снятие в чужих банкоматах платное, по-моему с безработных неположено брать эти комиссии. Причём смс мне подключили даже не спрашивая хочу я этого или нет. Вообще дама (типа ведущий экономист) в отделении на ул.Воскресенской 20 вела себя так, как будто она не заинтересованна в клиентах, разговаривала с коллегой о состоянии здоровья и отвечала на мои вопросы лишь бы я отстала.
НО САМОЕ УЖАСНОЕ, что в этом банке кто-то сливает базу телефонов мошенникам, так как, как только я появилась у них в базе, то через пару недель мне звонили мошенники, которые хотели выпытать номер карты, очень умело зная своё дело и зная, что у меня есть карта Ощадбанка. До этого я обслуживалась в других банках и подобного не было.
Меня это расстроило, а представьте себе, как пожилым людям с их больными сердцами??? Это ужасно.
24 березня 2017, 12:26
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.

В первую очередь, хочу Вас уведомить о том, что карта обслуживается согласно Тарифов Банка. Именная карта изготавливается в течении 14 дней во многих банках. Мы работаем над сокращением логистики. Укажите ФИО сотрудника, который Вас плохо обслуживал, пожалуйста.

Мы обеспечиваем полную безопасность карт, согласно правилам МПС. Если бы кто-то и сливал базу, то сливал бы все данные, а не номер, чтобы потом что-то у кого-то узнать. Мошенники звонят наугад и представляются СБ Ощада, Привата, НБУ, ГПУ, Папой Римским и кем-угодно. Мы предупреждаем о подобном клиентов через несколько каналов.

24 березня 2017, 0:22
Смешались в кучу кони, люди.
И залпы тысячи орудий.
Слились в протяжный вой.

Социальная карта по факту безработицы.
Пенсионные карты по факту выхода на пенсию по возрасту.
Больные сердца во множественном числе.

И как это всё вы умудрились совместить в одном человеке.
Это ужасно.
BlackPepper
BlackPepper
24 березня 2017, 17:13
«Мы предупреждаем о подобном клиентов через несколько каналов.»

Пожалуйста, перечислите эти каналы.
Меня, лично, за год не предупредили ни разу!
28 березня 2017, 0:16
Номера телефонов мошенников, представляющихся СБ Ощадбанка:

091-93-25-534
091-93-25-535
091-98-60-819

может кому-то и пригодится…
OschadbankUA
OschadbankUA