Ощадбанк не отдает мои деньги!!!

annet20 17 березня 2017, 10:18
Я занимаюсь продажей вещей через интернет.Деньги перечисляли на карту Ощадбанка.В один прекрасный момент не смогла снять деньги с этой карты.Обратилась в отделение банка, там сказали звонить на гарячую линию.Дозвонилась на гарячую линию, сказали что на карте ограничения установлены и снова отправили в отделение банка.Замкнутый круг вобщем.Спустя недели две в банке все таки обьяснили, что органичения по карте установила Служба Безопасности Ощадбанка и направили туда, а именно к Грушевскому Игорю Михайловичу(город Одесса, ул.Базарная,17).Ему я обьяснила ситуацию, написала заявление.Он сказал, что отправит запрос в Киев и в течение 2-3 дней эта проблема решится, ну или хотя бы я получу какой то уразумительный ответ.С того момента прошло месяца полтора.Ответа никакого нет.Каждый день звоню этому Грушевскому И.М., сначала он говорил перезвонить на следующий день, теперь и вовсе связаться не могу, то его нет, то он занят.Вобщем слышат мою фамилию и его сразу нет. Что за безобразие?! Как этот вопрос решить? К кому обратиться????
17 березня 2017, 14:17
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО и контактный номер телефона. Мы постараемся помоыь в решении вопроса

Kristina260
Kristina260
2 серпня 2019, 14:49
И мне очень нужна ваша помощь.ситуация аналогична.меня отовсюду отсылали к этому Грушевскому И.М. Одесса базарная 17.только у меня причина установки лимита на снятие иная.и беготня моя уже3 года.я обивала пороги отделений. и оборвала телефон горячей линии.но целый год никто причины не объяснял.только кормили обещаниями, что карта непременно будет разблокирована в ближайшее время.а причину мне назвали вот эту-по вашей карте были совершены мошеннические действия.которых я НЕ совершала.и к тому же,карта социальная на которую кроме соц.выплат,а именно пособие переселенца и по уходу за ребенком до 3 лет не поступало!!!по крайне мере лично мне в руки не поступало никаких денег помимо моих личных.карта попала в руки 3 лиц укравших сумку с кошельком,картой в нем и пином на листке.заблокировать вовремя у меня не было возможности так как в этот момент я находилась на ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ.приехав я обратилась в банк но действий 0.у Грушевского я была 17.07.19. и мне тоже он сказал пишите заявление, несите на печать и я отправлю на Киев. Через 3 дня вам позвонят с результатом. и тишина..ну что же мне делать? существует ли в конце концов человек,способный решить это недоразумение и вернуть МОИ ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА? почему мои детки должны страдать не по нашей вине?прошу помогите нам.я одна с двумя детьми, переселенка.