будь проклят тот день, когда я принес им деньги

Bars2013 10 березня 2017, 22:10
Відділення за адресою: Харків, пр-т Ильича, 95
У меня складывается мнение, что этот банк-банкрот! В кассе не нашлось налички, чтобы выплатить сумму в 800 грн, банкомат пуст! Очень сожалею, что осталась клиентом этого банка.
13 березня 2017, 16:19
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, адрес банкоматов — исправим.

10 березня 2017, 22:36
В кассе могли выбрать лимит налички, а может не было платежей от населения. У Вас на руках если есть карта Ощадбанка — тогда снимите деньги в их банкомате. Бывает и в банкомате заканчились деньги, но их всё же снова заправляют гривной. Банкротство Ощадбанку не грозит, пока существует Украина. Обязательно Украина справится со всеми негараздами!
11 березня 2017, 12:30
Не переживайте, снимите в др банкомате или рассчитайтесь в магазине
12 березня 2017, 11:49
Пардон, одно маленькое «но»: а на счету-то деньги есть? Банкомат другого банка… Были негативные отзывы на эту тему, в частности, про «Приват». Там суть проблемы в следующем: Ощад якобы деньги перечислил, а Приват их якобы не выдал. Вот и получилось разбитое корыто.
12 березня 2017, 20:04
А где я написала, что это должен быть обязательно банкомат другого банка? Не совсем поняла, о каком счете, о каких отзывах и что с корытом
12 березня 2017, 11:51
У нас в Киеве пенсионеры тоже паниковали: в кассе нет и в банкомате нет. А люди в возрасте. И ещё один бич: чужой банкомат выдаёт не более разовой квоты (например, 200 грн.) и не более суточной (например, 500 грн.). И насколько я знаю, Ощад в атмосфере не состоит.
12 березня 2017, 12:06
Все проблемы от того, что Ощадбанк не предоставляет карты с тарифами, в которых есть бесплатное снятие в любых банкоматах по Украине.

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / будь проклят тот день, когда я принес им деньги