Качество обслуживания - 0!

Виталий Годованец 9 грудня 2016, 9:59
Сервис в Ощадбанке отсутствует напрочь! Целую неделю не работает вход в клиент-банк. Звоню по предоставленному номеру телефона, нужный сотрудник отсутствует на рабочем месте. Его постоянно нет на рабочем месте. То он на выезде, будет после обеда, после обеда на выезде у клиента. Есть еще мобильный номер сотрудницы специалиста, не поднимает трубку. Звоню на горячую линию 0800210800. помочь не могут. Дают номер телефона 0442478608, там специалисты Вам помогут. Там специалисты не поднимают трубку. Куда обращаться? Если мы не сделаем платежи, у нас будут штрафные санкции. Может стоит поменять обслуживающий банк?
9 грудня 2016, 16:42
Добрый день! Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и номер телефона мы проверим ситуацию.

dzigy
dzigy
9 грудня 2016, 11:41
Пишите платежки вручную и несите в банк.
Виталий Годованец
Виталий Годованец
9 грудня 2016, 20:43
После моего отзыва о качестве обслуживания перезвонил сотрудник Ощадбанка, очевидно из Киевского офиса. Быстро и профессионально помог разобраться со входом в клиент-банк. Спасибо ему за профессионализм. Сразу после него обнаружился постоянно отсутствующий сотрудник, предложил долго ожидаемую и опоздавшую помощь. Спасибо. Сразу после него позвонили из отделения банка, в котором обслуживается наш счет. Вот к кому нет претензий, так это к руководителю отделения и к сотруднице, обслуживающей счет. А наоборот, большое Спасибо за качество работы, решение вопросов, которые зависят именно от них. Всегда доступно и качественно с их стороны. Только вот не понимаю, почему им досталось на орехи за тот спектр работы, который от них не зависит. Счет обслуживаем в Беляевском отделении Одесской области. Обслуживаемся также в новом отделении Ощадбанка в пгт Авангард. Что в одном, что в другом отделении работают очень вежливые, профессиональные и отзывчивые сотрудницы. Еще раз хочу обратить внимание: я обратился со своим отрицательным отзывом о качестве обслуживания именно со стороны ай-ти специалистов, а не сотрудников отделения! Проблема решена. Всем большое спасибо. Хотелось бы, чтобы проблемы решались с меньшим резонансом.
OschadbankUA
OschadbankUA
14 грудня 2016, 17:32
Спасибо за обращение. Предлагаем пройти короткий опрос (2 вопроса) https://goo.gl/forms/DQ5ZwuxlwuNTmrCK2
9 грудня 2016, 23:24
Хорошо, что Ваш вопрос решили. Кроме шуток, надо чтобы ещё Интернет был нормальный. А то некоторые провайдеры грешат перебоями. Я одного такого в Киеве выгнал взашей относительно недавно.
Hope
Hope
10 грудня 2016, 16:41
При входе в клиент банк перечислено ПЯТЬ! номеров телефонов техподдержки, и ни на один не смогли дозвониться?