Карточка Киянина

Крис Кристинина 28 листопада 2016, 14:48
Відділення за адресою: Київ, вул. Срібнокільська, 14-А
Была очень удивлена обслуживанием! Пришло смс что ваша карта уже в отделении. Ну немного задержались по срокам, назначено было на 28 октября, а пришла 25 ноября)))Готовилась простоять в очереди пару часов, отбиваться от навязчивой страховки за 25 гривен. Но! Отделение работает в воскресенье.! очень большой плюс! пришла, спросила у кого можно забрать карту. Отправили в кассу. В кассе передо мной один человек, девушка кассир выдала бланк — разписку, попросила подойти к менеджеру подписать договор. Менеджер проверил мой аккаунт у них в системе. И сказал все в порядке, всего доброго. получить карту киянина заняло ровно 5 минут! Очень порадовало! Действительно меняется в лучшую сторону!
29 листопада 2016, 17:51
Добрый день. Отлично читать такие отзывы. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием!

Туляк Ариев
Туляк Ариев
30 листопада 2016, 15:18
Ну вы видимо не о том банке говорите.Ну или отзыв заказной.
1 грудня 2016, 14:54
Конечно отзыв заказной просмотрите мои предыдущие полностью негативные отзывы о банке! Я была очень удивлена! Так как шла в отделение, начитавшись отзывов, готовой простоять пару часов в очереди и отбиваться от страховки. В тот день когда написала положительный отзыв, банк отличился в очередной раз. Я как то писала о своей проблеме, что подключили смс информировани на мой номер чужой карты. Звонила несколько раз на ГЛ, с просьбой отключить.Операторы уверяли что все отключено. И мне снова приходит смс о деньгах с чужой карты)вот такой вот банк.
LLCJ
LLCJ
1 грудня 2016, 20:34
Это точно заказной отзыв — все настоящие отзывы негативные, но банк это не волнует.
2 грудня 2016, 11:21
Еще раз повторюсь, http://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/105498/, вот мой предыдущий отзыв по карточке киевлянина, где мой отзыв негативный. так как карточку во время не доставили и даже не предупредили о том что ее не будет в отделении. Но при получении карточки, осталось положительные впечатления. Вот еще один отзыв негативный. http://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/105653/ Так что не надо наговаривать что отзыв заказной!!!