Не могу забрать депозит!!!

Сергей Селезнев 19 жовтня 2016, 21:23
Відділення за адресою: Київ, ул. Шулявская, 15/23
Киев, отделение на Шулявской. Депозит($) закончился14.10.16. По условиям договора деньги должны попасть на карточку которую выдали при оформлении депозита. Ранее депозит продлился т.к. я «провтыкал» срок его окончания(был сильно занят и на тот момент не очень нуждался в средствах. Т.к. карточку в «ОЩАДЕ» выдают на относительно короткий срок (навязывание карточек при оформлении депозита это отдельная тема…
у меня их скопилось как у дурака фантиков. Реально используются 1-2 остальные лежат мертвым грузом, за всеми не уследиш.) срок ее использования истек. 02.10.16 я пришел в отделение сообщил, что мол заканчивается депозит и я намерен снять %, а тело продлить. Передо мной в очереди пенсионер оформлял «Карту Киянина», что заняло ~30. А я отпросился с работы, но то ладно… Мне сообщили, что моя карточка просрочена и любезно выписали новую, которую я должен забрать в отделении в день окончания депозита.
14.10.16 выходной. Прихожу 17.10.16 так же отпросившись с работы. Передо мной снова оформляет карту «Киянина» теперь уже около 60 мин. Все отделение забито пенсионерами с платежками, сесть негде, дышать нечем. Вежливо дождавшись своей очереди узнаю, что моя карта в отделение не пришла…
19.10.16 снова в отделении (уже удрал с работы попросив коллег «прикрыть», если, что.
Надо сказать, что желание что бы то ни было переоформлять к этому времени полностью пропало. И к тому же обострилась хроническая болячка- нужны средства. Написал жалобу, книгу дали не сразу, просили не писать мол мы то тут причем — обращайтесь в колл-центр. Я деньги, что в колл-центр сносил? Написал гневную заяву руководству… Сказали, что для работающих где то есть отделение которое до 20…
Пенсионерам не напирать («Вас много я одна» в совковом гастрономе я такое не раз слышал ).

Вот как то так.
20 жовтня 2016, 16:27
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. По ситуации примем меры. Информирую Вас о том, что есть отделение на пл. Спортивной 1 (БЦ Гулливер), оно работает до 22:00.

19 жовтня 2016, 22:57
Карта Киевлянина — ещё пол-беды.
Принято решение выдавать пенсионерам Донбасса пластиковые пенсионные удостоверения, совмещённые с платёжной картой Ощадбанка.

И оформлять их тоже будут в Ощадбанке.
Денис Денис
Денис Денис
22 жовтня 2016, 16:47
В Гулливере открывал депо летом за 2 часа управились. Депо, карты к депо, карты киевлянина и пенсы Донбасса — 3 сотрудника
22 жовтня 2016, 16:59
Колл-центр у них как правило «ничего не знает» и предлагают обращаться в отделение. Т.е. по-ихнему отделение — это независимое и никому не подвластное государство. Это яч на личной проблеме убедился, о чём есть отдельные отзывы.