И опять карточка киевлянина.

manina 29 серпня 2016, 18:58
19 июля заказала через кол- центр перезапустить карточку киевлянина себе и мужу. Муж должен был получить 19 августа я 22 августа в отделении ощадбанка. Пришли — нас даже приблизительно в списка нет.Начала звонить долго и нудно в кол- центр начиная с 22 августа, что бы узнать судьбу наших карточек. Переключали с одного сотрудника на другого. Выяснила, что якобы карточки выпущены 22 июля и может быть задерживаются, мы выясним и перезвоним (никто не перезвонил). Обращалась в отделение сбербанка в последующие дни. Нет карточек. 25 августа опять дозвонилась до кол- центра. Не могут ответить. На сайте оставила просьбу обратного звонка. Перезвонила любезная девушка, я в 15 раз изложила свою историю, долго
она уточняла и в результате: «компьютер выдает, что счета открыты не корректно». А дальше идите в своё отделение, выстаивайте часа 3 и менеджер вручную введёт данные. Сходила, ввели, прийдите через 3 дня узнать получилось или нет!!! Смешно? А может хватит издеваться?????????? Ну и, что дальше?

29 серпня 2016, 19:21
Ничего, поплатишь немного за метро, корона не свалится!!!
30 серпня 2016, 10:48
Злобному хаму. Что то я не видела у киевских пенсионеров, которые пользуются метро, корон на голове. Наверное у тебя в Задрипенске такое отношение норма.
30 серпня 2016, 17:46
Поверь, в моем городе Виннице гораздо лучше и люди также попроще, нежели киевляне!!! У киевлян ко всем такое отношение якобы всем им должны!!!
30 серпня 2016, 17:57
В прекрасном городе Винница, надеюсь, где люди попроще, к.женщине которой далеко за 60 всё же обращаются на Вы
30 серпня 2016, 18:06
То что же вы забыли на этом сайте? Вам уже пора с ровесницами сидеть на лавочке и обсуждать соседей!!!
30 серпня 2016, 18:56
Вот этим и отличается Киев от Винницы. А на этом сайте я изложила свои отношения с ощадбанком. Что не понятно.
30 серпня 2016, 19:07
И что мешает киевлянам, особенно пенсионерам организоваться, выйти на митинг протеста и потребовать либо навести порядок в Ощадбанке по этому вопросу либо передать этот сервис в другой банк.
30 серпня 2016, 21:24
Надо не в один банк, а чтобы было несколько банков, но у нас в стране принятустраивать монополизм.
Да и подобные проблемы, наверное не только у киевлян — этот проект ведь в разных городах проводится.

В других странах, которые сейчас не принято называть, к подобному проекту подключены несколько банков и людей есть выбор, а у нас сплошной монополизм.
30 серпня 2016, 21:49
Конечно надо несколько банков с правом выбора…
Но для того, чтобы донести эту простую мысль до ответственных и не очень решателей, необходимы какие-то активные действия именно гражданского общества.

Жалобы на форуме Минфина не подпадают под активные действия.