Не могут открыть депозит 4 дня!!!

Irina Sm 4 серпня 2016, 22:43
Сотрудники отделения 10020/0553 п.г.т.Двуречная Харьковская обл. с 01.08.2016г.(понедельник) не могут открыть депозит, ссылаясь что у них с 29.07.2016г. (пятница)что то не работает, дали номер мобильного на который я могу позвонить что бы узнать когда же можно прийти и открыть депозит, но номер указан не верно, (там какой то пожилой мужчина отвечает).На стенде с тарифами висели не актуальные тарифные ставки по депозитам, после моего замечания сотрудница их убрала.Сотрудники не следят за инфо которая у них на отделении? Когда я пришла на отделение 04.08.2016г. меня так же не смогли обслужить т.к. у них опять что то не работает, управляющего нету он поехал за какой то техникой, на вопрос почему мне дали неверный номер телефона, сотрудник мне сообщила что она просто ошиблась в цифре и вообще она не обязана давать свой мобильный номер телефона.Опять мне пришлось уйти не открыв депозит.Очень жаль что в таком хорошем банке работают не компетентные сотрудники.Неужели так сложно организовать рабочее место что бы не возникало проблем с обслуживанием, ведь на отделении и так МАЛО клиентов! В любом магазине за своих клиентов переживают даже если ты покупаешь только булочку, а это банк. Инфо с википедии — Банк другий рік поспіль є збитковим…
5 серпня 2016, 10:51
Приносим свои извинения за неудобства.

5 серпня 2016, 11:46
Ирина, вашей выдержке можно позавидовать. Чтобы через такие мытарства проходить я бы лично не выдержал и понёс депо в более достойный банк
6 серпня 2016, 7:39
Согласна. Но дело в том что в поселке Двуречная есть только два банка Приват (ненавижу)и Ощад. Мне даже 05.08.16. — не смогли открыть депозит, опять у них сканер и принтер не работает, наверно мне нужно было принести из дому свой :)
6 серпня 2016, 13:33
Вон оно как. А как пословица «от любви до ненависти 1 шаг»? Может стоит сделать этот шаг в обратную сторону.? И опять же в соседнем нас.пункте можно открыть (например в Купянске 13 банков)
6 серпня 2016, 7:45
5 августа 2016, 10:51
Приносим свои извинения за неудобства.
Напишите, пожалуйста Ваши ФИО и номер телефона, чтобы мы могли помочь в решении данного вопроса _ 0958570663 ИРИНА.Жду вашей помощи.

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку