Ужасный сервис!!!

HelgaMama 18 липня 2016, 12:32
Відділення за адресою: Дніпро, ул. Вакуленчука, 7
Самый ужасный банк с полным отсутствием, какого либо сервиса и уважения к клиентам! Постоянные огромные очереди, часто зависает система или вообще не работает техника, маленькое непроветриваемое помещение, спертый воздух… Являюсь клиентом этого банка 1 год. Сегодня 18.07.2016. возник очередной конфликт с двойными очередями в Ощадбанке, г.Днепропетровск, ул. Вакуленчука, 7. Управляющий играет в прятки с клиентами, на мою просьбу позвать администрацию, отозвался с пятого раза. Я, как мама грудного ребенка, постоянно вынуждена стоять в километровых очередях минимум по полчаса из-за не слаженной работы в банке, чтобы получить детское пособие! При этом стоять надо, как минимум в двух очередях: с начала к оператору, а потом только на получение денег в соседнем окне. При этом, в прошлом месяце, я получила деньги не проходя всей этой неудобной процедуры с двойной очередью буквально за пять минут. А сегодня, простояв в одной очереди, потом заняла вторую, ушла без денег, так как опять сломался компьютер… На вопрос управляющему, почему такие условия выплат, внятного ответа не получила. Что это за условия, такого нет ни в одном уважающем себя банке! Упростите систему выплат, зачем по две непонятных очереди? Или поставьте в отделении банкомат, чтобы не создавать таких очередей. С таким отношением к клиентам в дальнейшем не хочется с вами сотрудничать!
18 липня 2016, 13:58
Добрый день. Я сотрудник главного офиса Ощадбанка. приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, укажите Ваш контактный номер телефона и ФИО (можно в личные), для решения данного вопроса.

18 липня 2016, 12:40
Подождите… Социальное пособие выплачивается на карточку. Почему вы не получаете средства в банкомате?
18 липня 2016, 13:30
Если Вы внимательно читали мой отзыв, то заметили, что в этом отделении нет банкомата! А ближайший банкомат находится достаточно далеко от моего места жительства. Я не могу тащить своего ребенка на такое расстояние, и дома оставить его не с кем.
18 липня 2016, 13:39
Не внимательно}} у вас так много текста написано… А на работу банка влияем впервую очередь мы — клиенты.
18 липня 2016, 13:50
Пусть читают отзывы и делают выводу — устраняют недостатки в своей работе! Клиент всегда прав — это правило любой уважающей себя организации!!!
18 липня 2016, 14:35
А зачем в двух очередях стоять, сразу с картой и паспортом в кассу и снять через пос-терминал.
18 липня 2016, 16:44
Я с паспортом и картой стою в двойной очереди, в этом отделении именно так обслуживают… так стоят и пенсионеры… вот такой сервис!
18 липня 2016, 17:18
Бред какой-то…
18 липня 2016, 17:29
Ув. Ощадбанк, искренне надеюсь на улучшения Вашего сервиса. Мой мобильный: 0957941487
OschadbankUA
OschadbankUA
19 липня 2016, 9:19
Спасибо за Ваше обращение. Примем меры по решению данного вопроса.