почему не вносят в списки

oleg11111111111 22 червня 2015, 18:46
Не могу получить свой депозит, которые закончился ещё 19 марта 7500 долларов, в надре не вносят меня в фонд гарантирования не в первую, не во вторую, позвонил сказали после 15 июня всех внесут и опять нет.Писал письмо в фонд 7 мая, теперь написал на банк, в отделении где ложил сказали что все вклады которые продлевались с 15 декабря по 15 января почему то не вносятся никто, хотя в банке вклад видят но никто ничего не говорит.Что делать?

22 червня 2015, 19:13
Цитата одного из вкладчиков «У меня тоже была пролонгация по невыплаченому договору. Но мне сегодня в Надрах в Харьковском отделении сказали суть не в пролонгации, а в сроках заключения договора. При этом официально никто не хочет это подтвердить, но якобы реестр для таких как у меня вкладов только готовится для передачи в ФГВФЛ и выплаты будут после 23 июля. „
Суть вышеизложеного: если была пролонгация и договор со спец условиями тогда выплаты после 23 июля, предположительно. Можно также взять выписку в отделении.
22 червня 2015, 20:28
Я відкрила депозит на 1 міс.20січ. по 20 люте і отримала гроші з фонду.у другій черзі виплат.Частину грошей я поставила на поточний рахунок.а решту поставила на 1 міс.Так, що це не є причина, щоб вони вам не виплатили з фонду.якась друга собака зарита.
22 червня 2015, 20:43
20 січня не входит в интервал 15 декабря — 15 января. Мой депозит пролонгировался 6 января и не выплачен. Хотелось бы знать выплатили кому депозит открытый летом 2014.
22 червня 2015, 21:25
А у чому проблема з 15грудня -15 січня. Я ж пепед самою адміністрацією відкрила.Ще я відкривала депо у листопаді дол. на пів року -теж отримала у червні
23 червня 2015, 22:42
Проблема описана выше. Нет в реестрах депозитов. Надра их не показывает ФГВФЛ.
jkhkjhkjh
jkhkjhkjh
22 червня 2015, 22:36
Я сьогодні отримала ще не закінчений депозит. Термін закінчення депозиту у серпні, але ми були в списках. В пятницю замовили, сьогодні отримали. Хоч десь пощастило.
28 червня 2015, 15:01
Тоже была пролонгация 6 месячного депозита 20 декабря но в списках на выплату себя не обнаружил. Написал письмо на имя Стрюковой И.А. Просьба ко всем, у кого такие — же проблемы отписаться, что им ответила представитель Фонда Гарантирования Вкладов.
30 червня 2015, 14:34
Получил ответ через 36 дней после того как получили моё письмо в надре
В письме конкретики «0» (почему не включили на выдачу), только общая информация и всё.
1 липня 2015, 9:33
Так что получается, если до 23 июля Фонд Гарантирования Вкладов через банк Аваль не выплачивает депозит нужно только обращаться в суд? Ведь дальше идут уже следующие кредиторы, а кому не выплатили депозиты через Фонд
их просто обворовали.
1 липня 2015, 15:07
Звонил в надра сказали будет 4 очередь выплат, какой банк и что дальше пока информации нет
1 липня 2015, 20:25
Как мне объясняли, невыплаченные депозиты (как правило пролонгированные или оформленные летом) будет выплачивать Фонд, а 200+ и подобное — ликвидатор. Разные карманы. Пока без суда. Мы еще должны получить депозиты 200- от фонда.
1 липня 2015, 22:29
Надеюсь )
2 липня 2015, 11:16
Так интересно, как и когда Фонд будет выплачивать, если он выплачивает по закону только до 23 июля через Аваль? А дальше получается только по индивидуальным обращениям, которые неизвестно сколько будут рассматривать и вообще непонятно почему одним выплатили сразу, а другие должны мучиться неизвестно какое время, хотя по закону по 23 июля все депозиты до 200тыс. грн. должны быть выплачены, пролонгированные они или нет.
28 липня 2015, 22:27
Мне сегодня ответили. 28 июля. Что мои суммы, мол, включены в список и будут выплачены «с очередным траншем». О периоде этого транша сказано — в будущем, следите за инфо на сайте.
Мария Небесная
Мария Небесная
4 серпня 2015, 16:09
Кто ответил, Надра или фонд?
2 липня 2015, 11:24
Если бы Фонд вёл себя честно по отношению к вкладчикам, то хотя бы на своей страничке написал, что-бы люди не переживали, что выплатят позже из-за технических проблем. Но, ведь полный молчок, как будто у них всё в порядке и что положено по закону людям, всё выплачивается в установленные сроки.
28 липня 2015, 22:25
А кто сейчас себя честно ведёт? Вы кого избрали? А они поставили своих людей в том числе и в НБУ, и в Фонд. Сейчас все брешут. Брехня же даже в том, что они называют себя «Чесна влада».