Гордон Гекко 26 лютого 2014, 18:34
Делайте как банк нАДРА — тихонько введите в тарифы «комиссию за мониторинг неактивного счета» в размере 100 грн ежемесячно. Как цинично указано " якщо на рахунку є кошти клієнта у сумі менше 1000 гривень та протягом 12 місяців руху по рахунку не було". Тоесть МОИ деньги лежат в их банке, я их (деньги) не трогаю, они ими пользуются, а через год — деньги уже не мои. Разумеется, предупреждать клиента о введении такой незаконной комиссии не надо, а то еще потратит кровные на всякую чепуху, а банк нАДРА недосшибает мелочь по карманам. Незаконной, поскольку ведение счета не является дополнительной услугой банка, которую я как клиент должен оплачивать. Да и подстроено все так, как делают аферисты и карманники. нАДРА — подавившись крохами ты потеряла клиента — я закрыл все накопительные счета и буду обходить нАДРА десятой дорогой.
26 лютого 2014, 19:48
Уважаемый, Имя Фамилия! С тарифами по обслуживанию ПУ, Вы всегда можете ознакомиться на официальном сайте Банка www.nadrabank.ua/. В случае изменения тарифов Банк не позже чем за 30 календарных дней до вступления в действия изменений, размещает данную информацию в отделениях Банка, а так же на официальном сайте Банка: www.nadrabank.ua. Также позвольте отметить что данный тариф присутствует во многих банках Украины.
Estorski80 26 лютого 2014, 14:49
Мне банкомат не выдал чек
26 лютого 2014, 15:48
Уважаемый,Estorski80! Извините за неудобства. Уточните, пожалуйста в каком городе и по какому адресу банкомат не выдал Вам чек.
Assistant 26 лютого 2014, 13:20
У меня такой вопрос: несколько раз в месяц мне мой счет попорлняет третье лицо. Для этого необходимо прийти в отделение Надра и выстоять в очереди. Ранше у вас были терминалы на отделениях и можно было переводить деньги с карты на карту и не стоять в очередях. Что вы можете предложить на сегодня?
26 лютого 2014, 15:30
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос. На текущий момент Вы можете воспользоваться услугой Интернет-банкинг для клиентов Банка Надра. Система Интернет-банкинг позволит Вам: управлять своими счетами и картами; получать список операций; просматривать баланс счетов; выполнять и планировать карточные переводы; управлять накопительными счетами. Для регистрации, перейдите по ссылке: https://i.nadrabank.ua/
grande4 26 лютого 2014, 13:06
С кем я могу побщаться по поводу закрытия кредита? Есть ли варианты не платить лишнего?
26 лютого 2014, 15:12
Уважаемый, grande4! Вы можете обратиться в свое отделение нашего банка. У нас существует целый ряд программ, которые позволяют нашим клиентам реструктуризировать свою задолженность и погасить ее с минимальными потерями для семейного бюджета. В неокторых регионах созданы даже специальные центры реструктуризации. В каком регионе Вы обслуживаетесь?
ivan2323 26 лютого 2014, 11:37
В городе Вольногорске не получаеться снять деньги в банкомате в торговом центре Альтаир. Зарплату получил, а снять не получается. Где еще я могу снять свои деньги.
26 лютого 2014, 11:53
Добрый день! Денежные средства Вы можете снять в банкоматах Надра Банка: ул. Ленина, 67, бул. Мира, 8а, ул. Ленина, 39, ул. Октябрьская, 2а, а так же в кассе отделения по адресу ул. Промышленная, 11.
mapianna 26 лютого 2014, 9:53
Добрий день! Скажіть будь-ласка чому не має грошей на пенсійній карточці. Пенсію нарахували ще 15 лютого а грошей не має з чим це повязано…Карточка на Циголик
26 лютого 2014, 11:35
Добрий день! Дата нарахування пенсії залежить від того, коли казначейство Пенсійного фонду перерахує кошти в Банк для розподілу на картки клієнтів. При зарахуванні коштів в Банк, ми перераховуємо їх на протязі трьох-чотирьох годин. Для з’ясування обставин, радимо Вам звернутися до Пенсійного фонду.
Ternopil 25 лютого 2014, 23:39
Прийшла сьогодні до відділення за депозитом, очікувала, що не віддадуть — віддали. Потім кредит запропонували. Але мені зараз не треба було. Не сподобалось тільки одне що черга була, касирка сказала, що приносять депозити, хто познімав тиждень тому.
26 лютого 2014, 9:38
Шановна, Ternopil! Дякуємо що скористалися послугами Банку Надра! Завжди раді бачити Вас в наших відділеннях, сподіваємось на подальшу співпрацю.
sapfir14101975 25 лютого 2014, 20:26
Павлоград, Днепропетровская обл.-10 марта заканчивается срок 2-х депозитных вкладов в долларах и евро, какие трудности будут у меня при закрытии депозита? Когда я смогу получить деньги? Что сделать, чтоб банк согласился решить вопрос мирно?
26 лютого 2014, 9:59
Банк стабильно работает и взятые на себя обязательства выполняет в полном объеме. Если у Вас крупная сумма, то рекомендуем Вам за три рабочих дня до окончания депозита (5 марта), на всякий случай предупредить менеджера отделения о намерении получить свои средства, чтобы ими подкрепили отделение. Обращаем также Ваше внимание на то, что 8 марта в этом году выпадает на субботу, что приведет к переносу выходного дня на понедельник, 10 марта (отделение будет работать с 11 марта).
Гордон Гекко 25 лютого 2014, 18:06
В свое время имел несколько накопительных счетов в нАДРАХ. На одной из карточек оставался остаток порядка 20 долларов. Сегодня узнаю что с этой карточки тупо списали деньги за т.н. мониторинг неактивного счета, без предупреждений, звонка или смс. При том что я являюсь клиентом банка нАДРА с 2007 года, сейчас имею 2 накопительных счета и регулярно получал звонки с рекламными предложениями от банка. По данному т.н. «неактивному» счету ежемесячно начислялись проценты ( 0,02 долл.), осенью получал новую карточку по нему взамен простроченой — никакой информации никто не предоставлял. Из принципа закрыл накопительные счета — опять же не могу получить деньги. Ответ — нет долларов. Пережил кризис 2009-2010, когда получал с накопительного по 15 долл в день, думал проблема в кризисе — но нет, нАДРА — это диагноз. Центральное отделение город Тернополь.
25 лютого 2014, 18:20
Уважаемый, Имя Фамилия! Мы готов разобраться в Вашем вопросе. К сожалению на основании оставленных Вами сведений не удалось идентифицировать Вас как Клиента Банка. Сообщите, пожалуйста, Ваши данные (ФИО, контактный номер телефона ). Данные просьба предоставить личным сообщением на:K_Servisa@nadrabank.kiev.ua В теме письма укажите ссылку на эту страницу.
Dron1979 25 лютого 2014, 17:49
Согластно пункту договора 4.3.проценти начисляются «факт/факт», то есть я внес сумму 22.02.14 сроком на месяц, Вы до сих пор деньгт не отдали значит Вы должны проценты по день фактической выдаче!!!
Dron1979 25 лютого 2014, 17:41
Добрый день.Ваш ответ «гениален».Извините а что рассматривать-отдавать мне деньги или нет??? Зачем эта вся предистория-мол напишите номер договора, фамилию, номер телефона, и раз ответ-мы отправили ваше сообщение в ТОЖЕ отделение в котором в выдаче средств ОТКАЗАНО.Вы там в своём уме???
25 лютого 2014, 18:12
Dron1979, добрый день! Оставляя сообщение на этом форуме Вы не представились, поэтому мы запросили у Вас дополнительную информацию для идентификации Вас как клиента Банка. На данный момент ответственное подразделение банка занимается урегулированием сложившейся ситуации. В нынешней ситуации инкасация неможет своевременно подкрепить кассы валютной наличностью, в результате чего и возникли перебои с выплатами — с такой ситуацией столкнулись абсолютно все банка. В гривне выплаты проще, поскольку национальная валюта есть в региональных хранилищах Нацбанка и ее не нужно транспортировать из центра.
Tamila81 25 лютого 2014, 11:58
Закінчився депозит два дні тому. надра не авіддає
25 лютого 2014, 12:59
Tamila81, добрий день! Ваше повідомлення відправлене на електрону пошту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ми отримали. На разі проводимо необхідні заходи для врегулювання ситуації.
Dron1979 24 лютого 2014, 18:11
22.02.14 закончился депозит, денег не отдают говорят нет денег, обещают в лучшем случаее в пятницу…
25 лютого 2014, 9:38
Уважаемый, Dron1979! Сообщите, пожалуйста, на электронную почту:K_Servisa@nadrabank.kiev.ua Ваши данные (ФИО, № депозитного договора, адрес отделения в котором Вы обслуживаетесь, контактный номер телефона) В тексте письма обязательно укажите ссылку на эту странице и Ваш ник.
ACH 24 лютого 2014, 12:19
Не выдают деньги по депозиту, который был оформлен по договору №1767061, деньги не отдают по адресу: Донецк, ул.Артема, 43. Говорят, нет денег, хотя я сумму заказывал за три рабочих дня (писал заявление), Говорили, что выдадут. Когда выдадут — не знают, когда появятся деньги — не знают, когда будет что-либо известно — не знают.
Отправляют разбираться в ценральное отлеление

Отсюда вопрос. Что за хамское отношение с клиентами? Что за подходы такие, отсылать в центральные отделения? Деньги были заказаны через написание заявление согласно правилам банка. Почему банк нарушает условия договора ссылаясь на: «связаны исключительно с невозможностью транспортировать наличные средства до точки продаж по причине дорожных сложностей либо повышенной криминогенной обстановки»?

Прошу разобраться, дать ответ.
Требую выдать деньги!
24 лютого 2014, 13:09
Уважаемый, АСН! Ваше обращение будет оперативно рассмотрено, и по результатам проверки будут приняты все необходимые меры для урегулирования ситуации.
mirag 24 лютого 2014, 10:57
Глут при открытии вкладов, что все в порядке! А по окончании срока: трудности с доставкой валюты.Свинство, если не мошейничество!
24 лютого 2014, 12:01
Уважаемый, mirag! Как сообщалось ранее, в регионах перебои с валютой наличностью в кассах и банкоматах связаны с тем, что инкасация сейчас не может доставить валюту из Киева в регионы в связи с обострившейся крименогенной ситуацией на дорогах — и это касается абсолютно всех банков. При этом мы готовы переводить любые суммы на любые, необходимые клиентам, проплаты, а также конвертировать необходимые суммы в гривну. В гривне выплаты проще, поскольку национальная валюта есть в региональных хранилищах Нацбанка и её не нужно транспортировать из центра.
kravchuk 22 лютого 2014, 11:39
Мне не отдают депозит в валюте в отделении №1215 Надра банком в г.Одессе, по адресу ул.Днепропетровская дорога,100а за договором №1806669 и 1806671.Заява была написана за 3 дня согласно договору, но начальник отделения Кириляк В.А. с вызовом отвечает что невозможно вернуть, нет валюты, что отказывает в выдаче валюты Киев.Прошу разобраться и дать ответ.Хватит воровать, врать и кидать людей. А пару дней назад говорил что без проблем, хоть завтра вернем.Ответьте, куда делась валюта? Почему в аэропортах в срочном порядке инкассаторскими машинами мешками подвозились деньги нашим олегархам, бегущим как крысы с корабля.Кто допустил это воровство? Кто в ответе, что мои кровно зароботанные копейки разворовывают? Почему два рабочих дня невозможно дозвониться в Центральный аппарат банка в Киеве, ни секретарю, ни начальнику, ни замам? Почему для вас не существует рабочего графика работы, уважения к клиентам? Где банковский надзор? Жду официального ответа.
24 лютого 2014, 9:02
Уважаемый, kravchuk! Ваше обращение будет оперативно рассмотрено, и по результатам проверки будут приняты все необходимые меры для урегулирования ситуации. Также позвольте отметить, что любые сбои в своевременном подкреплении финучреждениями своих касс и банкоматов связаны исключительно с невозможностью транспортировать наличные средства до точки продаж по причине дорожных сложностей либо повышенной криминогенной обстановки.
anya5 22 лютого 2014, 5:12
Здравствуйте. Я работала в вашем отделении банка кассиром-менеджером, решила перевестись на менеджера по работе с физ.лицами, т.к. зарплата выше. Когда прошла кадровую, то написала заявление о переводе с окладом согласно штатного расписания, отдала руководителю ПП. Через несколько минут мне принесли обратно заявление и сказали переписать с определенным окладом, который был выше моей прежней зарплаты на 300 грн, но ниже оклада менеджера на 700 грн. Как такое возможно? Два абсолютно одинаковых менеджеров с одними и те жеми обязанностями бутут получать заработную плату с разрывом в 700 грн? И самое интересное то, что если кто-то «с улицы » устроится на эту же должность, то получать он будет больше, чем мне предлагали. Мне не понравился такой поворот событий и я ушла с работы.
24 лютого 2014, 11:38
Уважаемая, anya5! Пожалуйста, сообщите нам на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua адрес отделения в котором Вы работали, а также Ваши данные. Спасибо!
rggikki 20 лютого 2014, 19:10
Почему не работают банкоматы иотдиление банка в поселке Червоный Донец Харьковская обл.Балаклеевский ранг.Когда можна будет получить деньги?
21 лютого 2014, 11:24
Уважаемый, rggikki! Данное отделение работает в штатном режиме с 8-00 до 17-00. Сегодня во второй половине дня банкоматы будут подгружены. Также, для получения денежных средств Вы можете обратиться в кассу банка.
ivankolomoez 20 лютого 2014, 11:50
Не отдают депозит в долларах. Причины разные третий день, наверное врут, не может не быть денег в киеве в большом отделении крупного банка.
20 лютого 2014, 13:45
Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации, но для этого нам
необходимо больше информации. Пришлите, пожалуйста, дополнительную информацию (ФИО, контактный номер тел., адрес отделения в котором Вы обслуживаетесь)
на электронный адрес K_Servisa@nadrabank.kiev.ua В тексте письма укажите ссылку на эту страницу.
ernest7891 19 лютого 2014, 19:17
Здравствуйте! Хотел у вас уточнить на счёт кредита. Я работаю больше чем пол года, но не официально в принципе 90% людей работают не официально. Я все банки обошел и спрашивал, что и у вас но только слышу один ответ до свидания))) У меня доход от 2300 до 3500, мне могут выдать кредит ваш Банк на сумму 5000гр. Мне очень срочно нужно! Остался последний шанс ваш банк! Буду благодарен! Спасибо за внимание! Мой @mail ((( ernest.aliev.2015@mail.ru Буду ждать вашего ответа! Спасибо.
19 лютого 2014, 19:37
Уважаемый, ernest7891! Решение о выдаче кредита Клиенту принимается Банком в одностороннем порядке индивидуально по каждому Клиенту. Подать заявку на получение кредита «Лёгкий» или «Кредита наличными на любые потребности» вы можете в отделении Надра Банка, обратившись с паспортом и идентификационным кодом. Также у Вас есть возможность заполнить on-line заявку по кредиту «Лёгкий» на сайте Банка по ссылке www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=2305
Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝