По какому курсу вкладчики Надра получат свои депозиты

depozitynet 3 березня 2015, 18:42
уважаемые коллеги по несчастью (я вкладчик дельты) скажите, если знаете, по какому курсу фонд гарантирования будет вам выплачивать долларовые депозиты, по курсу до 14-00 или после 14-00 в день введения ВА?

Kvityliy
Kvityliy
3 березня 2015, 18:54
Никто еще точно не сказал, сначало была информация, что будут пересчитывать по началу дня. Сейчас информация такая, точно не скажем, ждите официального обьявления про выплаты, будет официальная информация на сайте ФГВФО, писали запрос пока ответа нет, ждем.
Но если считать, то выгоднее нам заплатить больше, получиться (4,8 млрд. грн), потому что нас меньше, чем вам платить больше, потому что вас в Дельте очень много.
Так что скорее всего посчитаю на 14.00 — 15.00 и вам, и нам.
finklient
finklient
3 березня 2015, 19:42
ВА введена утром, поэтому, скорее всего, по тому курсу, который был вначале дня.Другими словами, по вчерашнему.
Vklad4ik
Vklad4ik
3 березня 2015, 20:09
17,99
Татьяна Сидорчук
Татьяна Сидорчук
3 березня 2015, 21:21
Должны аыплачивать по курсу НБУ на день введения ВА, официальный курс устанавливается в 14 00.Двух курсов НБУ в на один день нет.
4 березня 2015, 21:05
Finklient и Vklad4ik закон один для всех. Не надо разводить панику и писать глупости. Все понимают, что живут в стране, где майдауны рулят. Но курс один. Устанавливается в 14-00. Если для Надер что-то особенное напишите откуда вам это известно.
4 березня 2015, 21:35
Вот молодец, оптимист, очень хочеться надеяться что именно так и будет, что заплатят по 23 а не по 17
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ �¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ \'
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ �¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ \'
6 березня 2015, 14:58
По курсу до 14.00 — знаю из опыта других банков!!!
8 березня 2015, 12:07
Каких других? Список, пожалуйста! Работники ФГВФЛ хватит гадить! Приводите факты!
Norma32
Norma32
12 березня 2015, 12:09
В актив-банке курс утром в день введения ВА был 12.9, днем стал 13 с копейками. Выдавали по 13 с чем-то, я так получала
12 березня 2015, 12:13
Хоть один человек поделился опытом

Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝 / По какому курсу вкладчики Надра получат свои депозиты