Марина Шевченко 26 червня 2014, 21:37
ОЧЕНЬ ЖАЛЕЕМ ЧТО ПОЛОЖИЛИ депозит в этом «банке» Мариуполь(Донецкой обл) Уже ПОШЁЛ второй (!!!) месяца не можем забрать свои деньги.Дали мизер, как откупные потом заведующая филиалом просто стала бить себя в грудь и плакать что «Ну нет у меня денег, ну где я вам их возьму? Кассу не подкрепили.». «Надра Банк — легко положить, тяжело забрать!». Никому не советую вкладывать сюда что-то.
27 червня 2014, 9:56
Уважаемая Марина Шевченко. На текущий момент на рынке наблюдается некоторый дефицит наличной валюты. С этим явлением столкнулись практически все банки.. Денежные средства Вы можете снять в национальной валюте. При выдаче, сумма оконченного по сроку вклада в иностранной валюте конвертируется по коммерческому курсу. Учитывая аспекты нынешней ситуации, мы рекомендуем переоформить вклад. Тем более, что при условии переоформления вклада мы гарантируем бонус в размере +0,5% к действующей ставке а также участие в розыгрыше золотого слитка весом 100 грамм!
Гоша Иванов 26 червня 2014, 21:30
Уже более 2-х недель в г.Северодонецк лимит на снятие в 200 гривень.ВСЕ, подчеркну, ВСЕ банкоматы надры заправляются наличкой раз в 4 дня! Сколько ещё это будет продолжаться?! Не пишите ЧУШЬ про криминогенность и прочее-в других банках этих проблем НЕТ-Приват, Дельта, говорю как их клиент! Кстати, снять деньги с карты надры в банкоматах других банков НЕВОЗМОЖНО! Видимо надру уже и за банк не считают))))))Почему банк не выполняет свои ОБЯЗАННОСТИ?!!! Ответьте на прямой вопрос-когда ЭТО прекратиться?!!!
27 червня 2014, 9:30
Добрый день. В связи с тем, что в восточных регионах инкассация сейчас не может своевременно доставить валюту из Киева в связи с непростой ситуацией в данном регионе, были установлены лимиты на снятие средств со счетов. У вас есть возможность поднять лимит по карте, позвонив в Контактный центр банка(0-800-300-070).
AlexSU 26 червня 2014, 12:09
На днях с утра заглянул в банк, чтобы выяснить вклады для пенсионеров, родительница сама стесняется. Готовился что, как и ранее меня ждет очередь и зависание, и т.д., и т.п. Однако… Во-первых, с утра банкирша, проконсультировала меня по поводу вклада и выдала все необходимые ​материалы для ознакомления. Во-вторых, после обеда придя с мамой на открытие вклада, два человека впереди нас по очереди были обслужены вполне быстро. ​Всего потраченное​ время​- 25 минут с оформлением доверенности. Открыли пенсионный пакет «Турбота». Тарифы ​нормальные, бесплатное оформление карты, бесплатное обслуживание, нет комиссии за оплату комуналки ​и 10% на остаток.
26 червня 2014, 15:31
Добрый день! Спасибо за позитивную оценку работы нашего Банка.
rendik 25 червня 2014, 21:13
Сегодня стал клиентом данного банка, открыл депозит, надеюсь что банк будет стабилен в нынешнее время.
26 червня 2014, 9:15
Уважаемый rendik. Банк Надра гарантирует выполнение своих обязательств перед клиентами. Мы имеем достаточную ликвидность, чтобы выполнять принятые на себя обязательства перед клиентами, в банке обеспечивается нужное соотношение между собственными и привлеченными средствами.
Vkladchik45 25 червня 2014, 11:36
В найскладніші часи банк виконував і виконує зобов'язанння в націлнальній, і на відміну від інших банків в іноземній валюті.
25 червня 2014, 12:10
Добрий день! Дякуємо Вам за залишений відгук. Ми раді бачити Вас в числі наших клієнтів.
Adea 25 червня 2014, 11:27
Ходила с бабушкой искала не далеко от ее дома банк с хорошими процентными ставками по вкладу. Соседка подсказала, что в соседнем дворе есть банк, где она платит коммуналку без комиссии. Пока бабушка отдыхала, я ознакомилась с тарифами. Операционистка мне рассказала все нюансы и особенности каждого вклада. Ознакомившись с коллективом и услугами, мы с бабушкой остались в твердом намерении открыть тут пенсионый вклад "«Турбота»". Осталось только ее убедить, что и пенсию лучше тогда уже тоже тут получать! ​Если бабулю не переклинит, ​Придем и все одним ​разом и оформим​, когда я в след раз в гости прийду​
vladkuznechnyi 24 червня 2014, 18:40
хочу поблагодарить сотрудников Харьковского отделения №38 (в районе Одесской), за прекрасное обслуживание, чуткость, внимательность и компетентность!
Так держать!
с Ув. семья Кузнечных
25 червня 2014, 9:52
Доброе утро. Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку.
SleeplessnesS 24 червня 2014, 13:37
Закончился вклад «Семейный капитал», изучив все имеющиеся предложения на рынке хоть и нашёл более выгодные, но решил остаться в Надре. Очень уж нам нравится обслуживание в этом банке. В отделении уютно, чисто, очереди бывают, но редко и операционисты быстро с ними справляются, удобное расположение. Сотрудницы банка всегда улыбчивые и приветливые, всегда отвечают на все вопросы, консультируют, советуют. На прошлой неделе закрывали с женой закончившиеся вклады и открывали новые, заказывали пластиковые карты, забирали проценты с других вкладов открытых здесь же, консультировались по поводу денежных переводов. Сотрудничеством с банков более чем доволен.
24 червня 2014, 15:23
SleeplessnesS, добрый день! Мы благодарны Вам за оставленный комментарий. А также за то, что оценили преимущества нашей работы. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Evgenia333 24 червня 2014, 10:13
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я обслуживаюсь в отделении Надра-банка г. Киев, проспект Науки, 35.
Вчера, проезжая мимо данного отделения, обнаружила снятую вывиску.
Данное отделение продолжает работать? Или оно закрылось, куда-то переехало?
24 червня 2014, 13:31
Добрый день!!! Мы приносим извинения за доставленные неудобства в связи с закрытием отделения по адресу: г. Киев, проспект Науки,35. Продолжить обслуживание Вы можете в отделении нашего Банка по адресу: проспект 40-летия Октября, 15.
evgeniyap 22 червня 2014, 18:28
Пишу данный отзыв не только от себя, но и от лица моего супруга. Пользуемся услугами по оплате различных платежей и храним здесь большую часть своих личных накоплений. Офис находится рядом с домом, это огромное благо т.к. на маршрутках мы не ездим, а троллейбуса ждать приходится порой по долгу. Мы привыкли жить по другому, молодежь разбирается лучше, а нам частенько приходится переспрашивать​ по несколько раз какие-то детали
​ и хочется чувствовать себя при этом не «прошлым веком», а уважаемым человеком, как подобает относится к старшим, молодежь сейчас не имеет нормального воспитания и уважения. ​В​ «нашем» банке, как мы его называем ​есть уважение, терпимое обслуживание
и человеческое отношение. Как только появляются новые депозитные продукты, в нашем банке всегда расскажут условия. ​Может кому лишние звонки с банка доставляют неудобства, а нам это скрашивает жизнь. ​К сожалению, ни все идут нам встречу в других банках, как это сделали в «нашем банке». Человеку всегда приятно когда он видит уважение!
23 червня 2014, 10:11
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный комментарий.
viperus 20 червня 2014, 13:27
Здравствуйте. Был заключен депозитный договор с отделением вашего банка в г.Армянск (Крым), срок которого истек в текущем месяце. Где и как я могу забрать свой не выезжая с территории Крыма?
20 червня 2014, 13:52
Уважаемый viperus. Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банка в Крыму приостановлена.
Для получения депозита, вы можете обратиться в отделение Банка на территории континентальной Украины. Более подробно по данному вопросу, вы можете проконсультироваться позвонив в Контактный центр банка: 0-800-300-070.
manipyha 20 червня 2014, 11:41
Добрый день, меня зовут Александра! Я являюсь клиентом Днепродзержинского отделения № 0343! Присоединяюсь к многочисленным просьбам жителей не закрывать отделение! Надеемся на понимание!
20 червня 2014, 13:49
Александра, добрый день! В г. Днепродзержинске мы всегда рады видеть вас на отделениях банка, расположенных по следующим адресам: ул. Медицинская, д.5; пр. Сыровца, д. 21а.
SaleUP 19 червня 2014, 16:02
Вот тоже решил написать про них, потому как работаю рядом с отделением. Периодически пользуюсь их обменником, курс выставляют даже очень приличный, чуть выше чем банки рядом. Пользовался банковской ячейкой некоторое время для передержки денег после продажи квартиры, недавно разместил на депозите, пока решил квартиру на покупать. В общем по моему опыту общения вполне рабочая контора, по вкладам условия вполне приличные, толпы народа нет, обстановка строгая, но деловая.
20 червня 2014, 9:51
Добрый день! Благодарим Вас за оставленній комментарий. Нам очень приятно знать, что Вы выбрали наш Банк в качестве финансового партнёра. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку.
yri63 18 червня 2014, 15:42
пост от 19 мая 2014 г.:
«в конце февраля возвратили депозит+ проценты — отделение на Воздухофлотском, Киев -никаких вопросов — закрыл карточку — и все фин. отношения с данным банком. В мае (!!!!) мне на телефон звонит мужчина, представился — работником банка, фамилию я не успел у него узнать — говорит — вы должны банку 162 евро (!!!???) — долг на карточном счету — если добровольно не погасите задолжность — отдадите через суд значительно большую сумму… Я в шоке — карточку, выпущенную при открытии депозита, даже НЕ БРАЛ (!) Прихожу в отделение — они не в курсе… потом смотрели, смотрели в монитор — нашли долг на моей закрытой (!) карточке — 168,48 евро — комиссия за снятие наличности в кассе отделения банка — это мне так отдавали деапозит… т.е. при возврате депозита банк хочет снять 1% за выдачу наличных через кассу!!! и заявляет это мне (клиенту банка) через 2 месяца после совершения операции!!! такого я ещё не слышал ни в одном банке! делайте выводы сами о данном фин. учреждении…»

После этого написал на эл. почту данные, по просьбе представителя банка — через 4-5 дней мне перезвонила девушка (ну спроси её фамилию — нет!- на радостях не спросил) — извинилась за старые программы — всё разобрались — Вы ничего не должны…

И вот сегодня звонок, с номера 4593700 — я представ. банка Надра — у Вас не закрыт счёт — долг 158 евро!!! Спрашиваю фамилию — он: с какой целью интересуетесь? и положил трубку!…

Я так думаю, что если бы решили вопрос — счёт был бы закрыт — и разные идиоты-представители банка меня не беспокоили… Значит опять обманули?

Прошу решить данный вопрос с документальным подтверждение в письме на мою эл. почту с фамилией, кто за это отвечает.
19 червня 2014, 9:28
Добрый день! Спасибо за сообщение. Выясняем, о результатах сообщим дополнительно.
VolodymyrGR 18 червня 2014, 13:50
В березні переоформив депозит 5 тис.$ на 3 місяці. 20 червня він закінчується. В Івано-Франківському відділенні попереджують наперед, що у валюті вкладу гроші можуть не віддати (навіть у межах Постанови НБУ-до 15000грн. на день). Хтось з таким стикався? У банка, що є проблеми?
19 червня 2014, 9:31
Шановний VolodymyrGR. У Банка не має фінансових проблем, ми виконуємо всі совї зобов`язання перед клієнтами. Клієнтам банку виплачуються як депозити, так і нараховані по них відсотки. В разі виникнення у вас додаткових запитань, рекомендуємо повідомити нам про це на електронну адресу: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua
Leksander 18 червня 2014, 11:03
Так получилось, что я веду дела своего отца, в том числе и банковские операции, т.к. он является инвалидом третьей группы. Его пенсионные выплаты пылятся на счету крупного банка практически без дела, так как процент по пенсионному вкладу там совершенно копеечный. Я давно намеревался отказаться от их услуг, но не находил времени зайти куда-либо еще. Неделю назад я решил зайти в отделение банка «Надра», как раз рядом с домом. Ознакомившись с предлагаемыми банком вкладами у специалиста, оказалось, что их вариант «пенсионного» вклада имеет условия почти в полтора раза более выгодные, чем у того банка. Кроме того, мне очень понравился подход и отношение к клиенту, совершенно не было впечатления, что меня хотят побыстрее обслужить и забыть.
18 червня 2014, 11:29
Добрій день! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов. Также позвольте отметить, что в рамках Пакета услуг «Турбота», Клиентам предоставляется возможность получения дополнительного дохода за счет повышенной процентной ставки на остаток средств на счету. Кроме того, владельцы пакета услуг «Турбота» могут воспользоваться возможностью получить краткосрочный кредит на карту в виде овердрафта: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=3251&id_spart=3256
Maffusail 17 червня 2014, 18:55
Родители на свадьбу подарили 2 тыс. долларов. В нынешних условиях, да и честно говоря гривна нужна, решил обменять часть денег. У нас небольшой городок, банки конечно есть, но курс валюты… выгоднее было бы съездить в город и поменять там. Решил что на следующий день, поеду в город. По дороге заехал в торговый центр, по мелочи скупиться, смотрю обменник, честно говоря не поверил своим глазам, реально нормальный курс, поменял. Честно говоря на название банка не обратил внимание, потом уже жена сказала, что это надра у нас открылась.
18 червня 2014, 8:27
Добрый день! Спасибо за комментарий.
AleksandrLutsk 16 червня 2014, 21:12
Здравствуйте!!!… говорят про принятие законопроекта об конвертации долларовых кредитов в гривну по курсу 5.05, что можете сказать в ответ??????… только не пишите пожалуйста (смотрите специальные предложения на официальном сайте банка)! Спасибо!
17 червня 2014, 9:26
Добрый день. Официальная информация касательного Вашего вопроса не поступала.
Анна Т. 15 червня 2014, 15:42
Имела неосторожность сделать депозит в этом «банке» в Нежине (Черниговская обл.). Да еще и свою сестру привлекла. Номера наших депозитов 1916859 и 1919907. Уже два (!!!) месяца не можем забрать свои деньги. Когда первый раз закончились наши депозиты — нам несколько дней платили по 200-300$, потом заведующая филиалом просто стала бить себя в грудь и плакать что «Ну нет у меня денег, ну где я вам их возьму? Кассу не подкрепили.». Ну ладно, переоформили свои депозиты еще на месяц. И вот сейчас опять ходим каждый день. За 10 дней на двоих нам выдали только 1800$ вместо положенных 24000$. И опять заведующая клянется что у них нет денег. Это просто возмутительно!!! Если я и на этой неделе не заберу свои деньги — то придется просто обращаться в суд с иском о признании банка банкротом. Этот банк, я считаю, должен на своих вывесках писать слоган «Надра Банк — легко положить, тяжело забрать!». Никому не советую вкладывать сюда что-то. Банк, похоже, на пороге банкротства!!!
16 червня 2014, 9:24
Добрый день! Относительно вашего вопроса с вами свяжется сотрудник филиала.
EvGeniy1S 13 червня 2014, 11:20
Недавно вернулся со Штатов, работал по контракту программистом. Привез с собой $. Живу в областном центре, так что выбор банков довольно ограничен. Надо было поменять 500$. Прошелся по центру города где были представлены 4 банка с курсами 11.3-11.6. У Привата — 11.4, Платинума, Райфазена — 11.3, Надры — 11.5. Честно говоря ехать в город за 30 км ехать влом было, в городе выбор банков поболее будет. Поменял в Надре без проблем.
Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝