Выдача наличных

ihhasik 17 жовтня 2014, 23:33
Сегодня очень ваш банк подвел и разочаровал меня.
Отпросилась с работы, забрала специально ребенка из садика в обед (раньше нужного), пошла выбрала ему обувь, попросила отложить, там нет терминала, пришла с ребенком в отделение банка г.Сумы, пр-т М. Лушпы, хотела снять ВСЕГО-НАВСЕГО 400 грн, мне сказали в банкомате нет денег, а в кассе выдали только 100 грн, сказали, что деньги еще есть, но вдруг придет какая-нибудь бабушка на костылях, а ей не останется денег. А еще посоветовали пойти снять деньги в банкомате другого банка, где будет 5 грн+2,9 % комиссия. Это нормально?????
Я не могу снять СВОИ деньги, не такая и большая сумма, ребенку не в чем ходить. Какое теперь доверие будет к вашему банку????
И еще. Подскажите, как мне активировать услугу, чтобы я могла снимать деньги в банкоматах других банков, пока зарплату не перевели на другой банк??
Надра
20 жовтня 2014, 13:34
Добрый день. Приносим извенения за временные неудобства. Информация зафиксирована и передана в профильное подразделение банка. Для бескомиссионного снятия денежных средств в сети банкоматов других банков, Вы можете открыти карту Debit MC.