не выдают депозиты

safron 19 серпня 2014, 10:15
Закончился депозит в валюте, заранее приехал в банк в центральное отделение в Киеве по ул. Артема 15. Заказал валюту за три дня до окончания депозита. В банке сказали что проблем с валютой нет, но предложили пролонгировать договор. Я отказался от пролонгации и попросил выдать доллар, на что мне ответили что в день банк будет выдавать в эквиваленте 15000 грн. По приезду в банк за наличными, мне ответили, что доллара в кассе нет, когда он появиться они не знают. выдают доллар в кассе только который купили с рук. Банк главный офис не подкрепляет валютой. Получается даже заранее заказывать деньги нет смысла. все равно не выдадут. А еще два месяца назад отдавали без проблем. А сейчас даже на постоянных клиентов хотели чихать. А еще во всех отделениях начали делить клиентов на своих и чужих. Если вы не в нашем отделении открывали депозит, значит вы в конце очереди, а то что я клиент надра банка им все равно. А что говорить за отделения банка в других городах, если в самом центральном так поступают с клиентами.
Надра
19 серпня 2014, 16:10
Добрый день! Для выяснения ситуации, а также идентификации Вас как клиента банка сообщите в ЛС или на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, № депозитного договора, контактный номер телефона). При отправке сообщения на эл.почту, укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения.