пенсионный

Leksander 18 червня 2014, 11:03
Так получилось, что я веду дела своего отца, в том числе и банковские операции, т.к. он является инвалидом третьей группы. Его пенсионные выплаты пылятся на счету крупного банка практически без дела, так как процент по пенсионному вкладу там совершенно копеечный. Я давно намеревался отказаться от их услуг, но не находил времени зайти куда-либо еще. Неделю назад я решил зайти в отделение банка «Надра», как раз рядом с домом. Ознакомившись с предлагаемыми банком вкладами у специалиста, оказалось, что их вариант «пенсионного» вклада имеет условия почти в полтора раза более выгодные, чем у того банка. Кроме того, мне очень понравился подход и отношение к клиенту, совершенно не было впечатления, что меня хотят побыстрее обслужить и забыть.
Надра
18 червня 2014, 11:29
Добрій день! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов. Также позвольте отметить, что в рамках Пакета услуг «Турбота», Клиентам предоставляется возможность получения дополнительного дохода за счет повышенной процентной ставки на остаток средств на счету. Кроме того, владельцы пакета услуг «Турбота» могут воспользоваться возможностью получить краткосрочный кредит на карту в виде овердрафта: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=3251&id_spart=3256