volyvcem 19 січня 2015, 21:48
Заходил сегодня в отделение на Красноармейской. народа особо нет. все чинно благородно, но и денег тоже особо нет. Я это все прекрасно понимаю поэтому и не пресинговал, а расспросил как можно а данном случае пользоваться своим валютным депозитом, варианты есть, меня устраивает возможность пользоваться картой за границей и даже гривневой с конвертацией, потери плюс-минус, вобщем как и везде. Я вежливо и со мной вежливо, все что от менеджера зависело объяснила, а евро она не напечатает ясное дело. если хамить работникам то наверное нельзя ожидать особо вежливого приема. закон бумеранга работает везде, и в банке тоже)
20 січня 2015, 12:11
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный комментарий.
finklient 19 січня 2015, 20:21
Мало того, что зам.начальника отделения на ул.Тимошенко Черненко М.В. внаглую отказывает в возможности пользоваться своим счётом, заставляя переоформлять договора, мало того, что ты зависишь от его настроения, захотел — дал, захотел — не дал, а может сказать, что денег нет и тут же выписать документ в кассу челловеку, который пришёл позже, так, оказывается, он ещё и мошенник! 8 января были написаны заявления на отмену пролонгации 2-х договоров, которые заканчиваются 15 января.Хотела дописать фразу, чтобы перечислили деньги на накопительный счёт, сотрудница сказала.что бланк заявления стандартный, она сама перечислит, не нужно ничего дописывать.Сегодня захожу, а мне говорят, что моими договорами занимался Черненко М.В. и он их пролонгировал.И заявлекния об отмене пролонгации находятся у него.В банке не знают, что подобные действия подпадают по статью Уголовного Кодекса Украины о мошенничестве? Скажите пожалуйста, на каком основании он пролонгировал договора, имея заявления об отмене пролонгации, написанные за неделю до окончания договоров? Таких некомпетентных сотрудников, как Черненко Максим, не говоря уже о его мерзопакостности, не должно быть и близко в банковской системе!
20 січня 2015, 12:03
Добрый день. Благодарим Вас за предоставленную информацию. Сообщение зафиксировано и передано в профильное подразделение. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Мінфін
Відповідь адміністратора
21 січня 2015, 12:54
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 21.01.2015).
Пользователь предоставил подтверждение ( копия договора) по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
hagay 19 січня 2015, 17:25
Сегодня делал проплату на Артема и наблюдал такую картину, пришла женщина и требовала свой депозит досрочно и ей обещали отдать. Я не совсем понимаю, если срочникам отдают депозиты по частям, может нужно запретить досрочно расторгать договора, пока не выровняется ситуация. почему законопослушные вкладчики должны страдать?
yna888 19 січня 2015, 17:07
У меня последнее время счета все проходят, хотя раньше были проблемы. Хочется надеяться, что все налаживается и скоро будут выдавать и валютные депозиты без ограничений.
20 січня 2015, 11:53
Добрый день. Благодарим за отзыв.
14lubov14 19 січня 2015, 10:43
Доброго дня. Спасибі за конкретну і результативну відповідь. Кошти надійшли. Але загубився один платіж від 24.12.2014 р.№ квит. 51293, ІПН 3362905741 на суму 980 грн.Будь-ласка, допоможіть одержати ці кошти. Всіх вітаю із святом, миру і здоров«я!!!
19 січня 2015, 17:20
Добрий день. Дякуємо, інформація прийнята в роботу. По факту вирішення питання, додатково повідомимо.
Davidoff 19 січня 2015, 8:52
Надра продолжает лгать, обманывать клиентов, пользуясь их деньгами и зарабатывая на этом. Не отдают депозит 4 месяц, на конкретные вопросу отвечают отписками вместе с нбу. Ложь движение в никуда, а надре как раз там и место вместе с его ворами руководителями.
cdvcd 17 січня 2015, 16:23
Не знаю уже к кому обращаться… Горячая линия не отвечает, сотрудники банка в отделении ничего ответить вразумительного не могут и не пытаются помочь (не компетентные). А все потому, что ещё 06 января 2015 года я сделал платеж через интернет-банкинг. С моего счёта деньги списали, а на счёт получателя не поступили. Номер квитанции 53530. номер транзакции 38552996. Получается что у меня НАДРА БАНК украл деньги и из-за его действий я попал в другом банке на штрафные санкции и просрочку так как это был платеж за кредит.
?? К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?
19 січня 2015, 15:51
cdvcd, добрый день. Для выяснения вопроса, пожалуйста, отправьте на электронную почту: k_servisa@nadrabank.ua электронный файл с информацией об оплате в системе Интернет банкинг. В тексте письма укажите ссылку на эту страницу. Спасибо!
Полезный комментарий
natalyl86 17 січня 2015, 20:09
Обращайтесь к юристу. Банк имеет право насчитать пеню, только если просрочка платежа наступила по вашей вине. Отнесите им копию квитанции об уплате, в которой видно, что вы вовремя отправили деньги. Если надра несвоевременно перечисляет деньги, это не ваша ответственность.
Bereza82 16 січня 2015, 20:16
Самый отвратительный банк! Обслуживание — никакое, мало того, нарушают права и свои же обязательства. Каждый раз снять деньги — это большая проблема. Да и их почти никогда нет в банкомате. А на вопрос консультанту по горячей линии они предлагают поехать в другую часть города и там снять деньги, куда как раз только что подвезли. Сегодня пыталась снять в банкомате другого банка — один раз сняла, а второй — невозможно. Оказывается это невозможно. о чем они сообщили на сайте банка. Как бы между прочим! Позор Вам!
17 січня 2015, 12:17
Добрый день. На данный момент выплата денежных средств с текущего карточного счета, осуществляется согласно карте лимитов. Ознакомится с данной информацией Вы можете на нашем официальном сайте: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=208
susyn 16 січня 2015, 18:26
Интересно как себе некоторые представляют долларов нет нигде, а в Надре их что печатают? Я как закаленный вкладчик прошел все этапы написания жалоб и во все инстанции. результат зеро) И понял простую истину, не может быть коммунизма в отдельно взятом банке, или в стране финансовый покой и все более-менее работают прилично или полная жжж у всех. Может и наладится ситуэйшен через годик, а может как другие толпы «счастливых» вкладчиков будем бегать по фондам, это уже как повезет или как сработают менеджеры, хотя во второе верю мало.
yna888 16 січня 2015, 17:35
А меня лимиты совсем не смущают, меня смущает гривна с которой я не знаю что делать и куда вложить. Потери по гривневых депозитах всем известны, даже большие проценты компенсируют лишь пятую часть потерь. Положить дома, инфляция все съест, доллары и евро покупать по такому курсу рука не подымается, все равно придется обменивать назад, и не факт что снова удачно.И как ни крути остается снова депозит и какие-то реальные проценты. Сумма до 100 тыс и риска особого нет, а проценты получать каждый месяц приятно, что не говорите)
volohkovepole 16 січня 2015, 17:16
Так как я особо не разбираюсь в тонкостях банковских дел, я выбрала банк Надра по принципу. чем ближе к дому. Раньше ни у кого никаких претензий не было, всегда вежливый и улыбчивый персонал и все клиенты были довольны. И когда сейчас я вижу как некоторые обвиняют обычных менеджеров во всех бедах мне жалко девочек, они то в чем виноваты, они все делают что могут в данный момент и выплачивают ровно столько денег сколько есть в кассе, а больше где взять. Поэтому клиентам тоже нужно быть вежливыми и понимать какие психологические нагрузки лежат на работниках.
17 січня 2015, 12:09
volohkovepole, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением. Хотим обратить Ваше внимание на то, что наши сотрудники сейчас работают в сложных психологических условиях и им также требуется уважительное отношение со стороны клиентов.
hagay 16 січня 2015, 15:44
Когда вкладывал год назад было уже не спокойно, но у меня валюта и я особо не парился, Но не учел факт падения гривны, тогда 20 штук это 160 тыс гривен и я прекрасно вписывался в ФГ, а сейчас при плохом сценарии, не вписываюсь и меня устраивает только чтоб банк устоял и выполнил все свои обязательства, я готов даже год ждать, но не готов получить только 200 тыс. Поэтому думайте вкладчики и не паникуйте зря, это только вредит имиджу банка и ставит под удар ваши кровные.
hudocnica 16 січня 2015, 15:32
Меня пока ситуация в «Надре» более менее устраивает, я успела и перевела все деньги в евро, т.к. часто бываю за границей и рассчитываюсь там. Да потери есть, факт, но это все же лучше полной блокировки всех расчетов, как у меня произошло с другим счето VABe, но там оставался мизер, но все равно жалко. Мне потрясение не нужны в банке и я не хочу чтоб финансы связывали с политикой, не важно кто учредитель какого банка, а думали о вкладчиках.
17 січня 2015, 12:03
hudocnica, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
lecenko 16 січня 2015, 15:16
У меня по старому курсу было 20 штук но в гривне, вынул половину купил доллары по курсу гораздо выше нынешнего. Теперь смотрю курс стабилизировался и понял простую истину, если курс колеблется нечего дергаться и пытаться выиграть, как правило не получится. Оставшуюся часть гривны переложил на новый депозит, а куда его девать сейчас, так хоть какая то компенсация в процентах
17 січня 2015, 12:02
Добрый день. Благодарим за комментарий.
selo1961 16 січня 2015, 13:14
Сотрудники Сосницкого отделения безбожно врут ( ну или пересказывают брехню своего начальства) что ситуация нормализуется в ближайшее время: то после праздников, теперь врут про начало февраля, в банке висит бумажка про внесение в банк 5 млрд. грн., а на самом деле становится все хуже и хуже. Банкоматы постоянно пустые, сотни людей не могут месяцами нормально получить пенсии, пособия по безработице, по уходу за детьми, другие соцвыплаты, зарплату, наконец. Пока ваш Фирташ обжирается венскими шницелями в Австрии людям для детей самое необходимое не за что купить. Больше денег уходит на поездки из села в райцентр чтоб поцеловаться с пустым банкоматом и послушать очередную побрехеньку от Клименка чем то нещасное пособие по безработице. Если не можете выполнять свои обязательства перед людьми — честно признайтесь что банкроты.
17 січня 2015, 12:00
Добрый день. Благодарим за сообщение. Информация будет передана в профильное подразделение Банка.
lecenko 15 січня 2015, 22:18
В данных условиях больше всего не повезло таким как я гривневым вкладчикам, потеряли половину суммы и сейчас вынимаю по частям свой вклад и куда эту гривну вложить удачно не придумаю, новострой сейчас не вариант, пытаюсь доллары покупать. Повезло конечно валютным вкладчикам и деньги в сохранности и увеличилась сумма и проценты хорошие. А я вкладывался 20 штук а выйму около 10, удачный бизнесс, но все банки, кроме 3-х литровой, это своего рода рулетка, поэтому приходится быть философом в сложившейся ситуации)
Мінфін
Відповідь адміністратора
19 січня 2015, 14:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.01.2015).
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
44872 14 січня 2015, 21:11
Не знаю уже к кому обращаться… Горячая линия не отвечает. Обратная связь молчит, хотя прошло уже 5 дней со дня обращения. А все потому, что ещё 19 декабря 2014 года я сделала перевод через интернет-банкинг. С моего счёта деньги списали, а на счёт получателя не поступили. Номер квитанции 49676. номер транзакции 38294764. Меня что, обокрал Надра Банк
?? К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?
15 січня 2015, 12:10
Добрый день. Информация зафиксирована и передана в профильное подразделение банка
klienkatNadra 14 січня 2015, 20:06
Моя скарга банально i тенденційнo на сьогодення повторює сотні скарг з інформаційних порталів МінФіну і інформаційних порталів http://banki.ua.

Моє ім´я, Освальд Лариса, валютний депозит 26350275361501, PAB NADRA, закінчився, 18.11.2014, у Києві,

валюту не видають на протязі 3 місяців, після багатьох звернень, як усних так і письмових, офіційної відповіді не дають, на дзвінки — нема відповіді, ховаються, чи немає на місці,

менеджери Пащук Наталя Анат., Турянська Марiя Валентин., яка повинна обслуговувати VIP клієнтів;

багаторазове звернення до пруденційного департаменту Нацбанку безрезультатне, формальні відписки, а тобто: тільки вирішення суду змушує банк до виплат заборгованностей клієнтам, який же це нагляд? некомпетентний, безпорадний це не нагляд, а насміховисько.

Дуже дуже прикро, марна трата грошей на цілі департаменти та їх начальників, таємничі імена яких неможливо довідатися; дуже ймовірно, що саме це, розв´язує руки банкам, їх 100% впевненості в своїй безвідповідальності; народжує і підтримує чорні ринки продажу валюти… хтось на цьому добре гріє руки,

перекупу депозитів за півціни- інтернет повен пропозивій, а безправні громадяни йдуть на це аби щось повернути із загубленого… Так, це фінансове рабство, валютний геноцид свого народу.

Я не давала згоду на свавільне распорядження моїми коштами ні для проведения аукціонів-торгів на користь банку, ні для виділення кому б то не було кредитів, ні для утримання роздутого, некваліфікованного, до того ж невихованного персоналу банка, персоналу, не маючого уявлення ні як має насправді виглядити кваліфікована робота банка, не маючи культури обслуговування клієнтів банку, або культури чи бодай людскої моралі взагалі.

У якоме ми віці, Панове, ми ж боремося за інтеграцію до Європи…
15 січня 2015, 11:48
Добрий день. Дозвольте Вас завірити, що співробітники нашого Банку зацікавлені в швидкому вирішенні питання. Ми працюємо над врегулюванням ситуації. Дякуємо за звернення.
oksyomenko 14 січня 2015, 18:44
У меня на карточке была некоторая сумма денег, оборот по карточке был регулярным и в один прекрасный для этих чудо-банкиров день на карточке остаток стал — 0.00 При реальном положительном балансе, о чём даже подтвердили в отделении этого чудо-банка в Диканьке некой Оксаной с глуповатой улыбочкой. Но вразумительного ответа так и не последовало. Таким образом остававшуюся сумму у меня на карточке просто украли.
15 січня 2015, 16:13
Уважаемый, Александр. Для проверки движения денежных средств по Вашему счету, вы можете обратиться в отделение банка или позвонить в Контактный центр банка.
susyn 14 січня 2015, 18:16
А меня полностью устраивает обслуживание в «Надре», могу сравнить как клиент еще 5 банков, один правда уже приказал долго жить. И менеджеры обслуживают хорошо и толково объяснили, как снимать деньги за границей, при минимальных потерях. У девочек конечно нагрузки сейчас психологические серьезные, народ бывает грубый. Поэтому если хотите вежливого и внятного ответа и нужно вести себя соответственно и не требовать невозможного а реально спрашивать, что лучше сделать и как. И вам ответят с уважением.
Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝