TornadoF6 3 лютого 2015, 16:16
Сьогодні вже не можна знімати гроші через банкомати, тільки 500 грн через касу і то грошей кажуть немає! З банку гроші випили на покупку 30% Інтеру які сьогодні успішно придбав ..!
4 лютого 2015, 15:43
Добрий день. На даний момент кошти можливо отримати через касу. Наявність необхідної суми необхідно уточняти у відділенні.
Pasha Chernihiv 3 лютого 2015, 16:13
Уважаемые друзья, хочу сообщить вам последнюю новость из близких источников. В четверг 05.02.15 будет введена… в этот гнилой банк, все депозиты и проценты на них замораживаются,… такие как я, которые поверили и продлили свои депозиты, будут ждать чтобы их забрать по окончанию, но, курс по которому нам отдадут валютный депозит, будет на момент введения этой ..., примерно 16,24 в долларах. Дальше еще интересней, с пятницы курс доллара будет привязан к рыночному и станет — 21 грн, госпожа Гонтарева и ей подобные… в очередной раз кинули народ на бабки! Слава шоколаду!
barkas 3 лютого 2015, 16:06
26.12.2014 мной через интернет Банк Надры была перечислены средства в грн на свой счет в другом банке. Все дошло в тот же день.

30.12.2014 мной через интернет Банк Надры было сформировано 3 платежки.

По состоянию на 03.02.2015 средства не перечислены.

На горячей линии данных не дают.В отделении говорят что Киев на провел 30.12.2014. Как долго еще ждать когда средства будут перечислены?

С Уважением, постоянный клиент Вашего банка.
4 лютого 2015, 15:36
Добрый день. Ваш платеж будет отправлен получателю, учитывая процедуру дополнительного контроля за соответствием направлений отправки денежных средств клиентов.
nadyazp 3 лютого 2015, 12:51
С сегодняшнего дня перестали вдруг авторизхироваться зарплатные карты. На карте- остаток аванса, пусть небольшие, но все же кровно заработанные деньги. В кол-центре объяснили, что проблема с оборудованием. Но в отделениях города ничего об этом не знают. Бред какой-то. На прошлой неделе была проблема с обналичиваем в банкоматах. Пришлось обежать весь город, но снять в родном банкомате так и не смогли… И это не в первый раз
3 лютого 2015, 17:05
Добрый день. Приносим извинения за временные неудобства. О восстановлении возможности оплачивать картами в торгово-сервисной сети сообщим дополнительно. На данный момент денежные средства Вы можете снимать в отделении банка.
yana17071989 3 лютого 2015, 11:00
я заплатила за воду 7 ноября 2014 уже февраль 2015 платеж до сих пор не дошло до водоканала!!! на каких основаниях платеж не дошел ????
lenalena2015 3 лютого 2015, 10:50
Банк, заблокировал полностью все операции по карте.Вчера пошла покупать продукты и не смогла рассчитаться на кассе картой, слава богу дома в морозилке были вареники и я нашла чем накормить детей.Сегодня даже и не знаю где деньги брать, чтоб детей накормить.
Мой муж сейчас защищает родину, а этот банк решил ещё и голодомором заняться.
3 лютого 2015, 17:03
Мінфін
Відповідь адміністратора
6 лютого 2015, 16:40
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.02.2015).
Iara 3 лютого 2015, 10:13
Ще один день візиту до відділення Надри. Коштів не видають — ні банкомати (навіть інших банків), ні каси, не можна розрахуватися на касі магазину. Жодних офіційних пояснень причини такої затримки.
3 лютого 2015, 14:56
Добрий день. Просимо вибачення за незручності. Керівництвом Банку вживаються необхідні заходи для врегулювання ситуації. Наявність необхідної суми рекомендуємо уточнювати у відділенні в якому Ви знаходитесь на обслуговуванні.
nicknicknick 2 лютого 2015, 22:36
Добрий вечiр!
06.01.2015р. у вiддiленнi банку в смт. Диканька перерахував 295грн. за послуги згiдно договору 030049 на рахунок в банку ФIНАНСИ ТА КРЕДИТ м.Полтава.До мого першого звернення до Вас, а саме 30.01.2015 кошти не надiйшли.З 30.01.2015 р. отримувач змiнив своi банкiвськi реквiзити.
Отримав Вашу вiдповiдь-формальна отписка! Я то думав, що вiдслiжуэте рух пропавших коштiв, в кiнцi-кiнцiв звяжитесь з моім відділенням банку ітд, але це не так- бо якби Ви трiшки напряглись, то знали б про те, що я вже написав заяву на повернення коштів на імя Кудряшовоі Б.О. ще 27.01.2015(до зміни реквізитів отримувачем)!
Керуючись вищесказаним хочу запитати:
1. Чому не надійшла проплата в термін з 6.01.2015 до 27.01.2015?
2. Чому не повертаєте кошти в термін з 27.01.2015 до сьогоднішнього дня 2.02.2015?
Чекаю на адекватні відповіді!
Дякую!
Iara 2 лютого 2015, 20:22
От цікаво кілька діб не можу отримати ЗП — спершу обмеження, потім у банкоматах і касах не стало готівки, сьогодні вже заблокували рахунки, бо каротою нереально сплатити за продкути. І це КИЇВ. Я уявляю, як у регіонах…
У колег теж саме. Ще і у відділенні кожному говорять різне — то готівки немає, то щось з програм міняють. Хоча б уже чесно казали.
3 лютого 2015, 12:54
Добрий день. Наявність необхідної суми рекомендуємо уточнювати у відділенні в якому Ви знаходитеся на обслуговуванні.
volyvcem 2 лютого 2015, 19:59
Был сегодня в центральном отделении «Надры», народа мало, тихо и спокойно, пожалуй даже спокойней чем обычно. Проценты в гривне выдали, немного больше тысячи гривен. Купил в кассе 80 долларов, только передо мной сдали, больше говорят нет, типа все что сдает народ сразу выкупается, понятное дело этого не проверишь. Менеджеры все знакомые на местах работают, я там постоянный клиент, так на первый взгляд проблем вроде как-бы и нет вовсе.
Nuts2000 2 лютого 2015, 19:56
Не смогла оплатить кусок хлеба в супермаркете. По зарплатной карте Надра банка терминал дал отказ. Это что уже своими кровнозаработанными деньгами нельзя воспользоваться? На горячей линии никто не берет трубки. Народ, да что это за беспредел творится?
3 лютого 2015, 12:45
Добрый день. Наличие необходимой суммы рекомендуем уточнять в отделении в котором Вы находитесь на обслуживании.
yna888 2 лютого 2015, 19:37
Вклад валютный дог. №2048673, не снимаю уже почти год, сначала уговаривали, потом не хотела бегать по сотке выпрашивать, сейчас, спасибо банку, уже и бегать нет смысла, потому что валюты нет в принципе. И если даже заикаешься о валюте, это звучит как оскорбление работников банка, это наверное так было при упоминание о сексе в советское время) У меня теоретически самих процентов набежало около 600 денег, но практически это только моральное удовлетворение. Но все равно нам всем, особенно валютным вкладчикам, нужно держать кулаки чтоб банк вырулил", потому что мы наиболее уязвимы в случае введения ВА.
Iara 2 лютого 2015, 18:48
Вже 4-й день не можу зняти кошти з банкоматів (касах) Надри по Києву. Коштів просто немає. Карта зарплатна.

І так у багатьох моїх колег. Дуже обурені.
3 лютого 2015, 12:39
snowman 2 лютого 2015, 16:48
По рекомендации модератора ознакомился на вашем оф.сайте с картой лимитов по операциям по карточным счетам. Если мне собираются отдавать депозит по 500 грн в день, то это Группа лимитов " Пониженный" (устанавливается по звонку клиента в КЦ банка). И что это значит? Почему не «средний», «средний+»? Почему не «повышенный», который устанавливается всем клиентам по умолчанию? Кто это определяет? В своем договоре я такого не нашел… Просьба объяснить. В вашем Контактном центре девочки очень далекие и подобных вещей не знают. Во всяком случае не объяснили, после общения с ними появилось больше вопросов… Отправили посмотреть договор комплексного обслуживания у вас на сайте. Так там я тоже ничего об этом не нашел. Вопрос конкретный: КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ГРУППУ ЛИМИТОВ ДЛЯ ВЫДАЧИ НАЛИЧНЫХ И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?
Uliya207 2 лютого 2015, 14:39
Добрый день, мной в г.Энергодаре 19 января 2015 было произведено 2 платежа, один на 8700грн., второй на 8300грн. До сегодняшнего дня деньги не поступили на счет получателя, у меня каждый день насчитывается пеня, что делать????? В отделение банка отвечают, что деньгт зависли в Киеве!
3 лютого 2015, 12:28
Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась как можно раньше.
Schadskii 2 лютого 2015, 13:29
Сколько ждать? Платеж от 29/12/2014 на 6300,00грн квитанция к48/Т/11 до сих пор не дошел в трастбанк. Насчитали штрафы!!!
3 лютого 2015, 12:02
добрый день! Пожалуйста, отправте на электронную почту: k_servisa@nadrabank.ua скан-копию платёжного документа. Спасибо!
Гоша Иванов 2 лютого 2015, 11:29
В пятницу 30.01 в отделении денег НЕТ! Не пишите чушь, что ответственные специалисты работают над решением проблемы и что нужно уточнять наличие нужной суммы-ДЕНЕГ НЕТ НИ ГРИВНЫ!!! Северодонецк, Ленина 34
sammba 31 січня 2015, 20:41
Пользуюсь Надра банком около года, сейчас остаток около 90000 гривен. Но я не знаю как их снять??? Банк ввел ограничения. Боюсь что если банк продержится около месяца, то я потеряю все свои деньги на счету. Как быть? что делать?
2 лютого 2015, 15:09
Добрый день. На данный момент выплата денежных средств с текущего карточного счета, осуществляется согласно карте лимитов. Ознакомится с данной информацией Вы можете на нашем официальном сайте: www.nadrabank.ua
snowman 30 січня 2015, 23:12
У меня заканчивается гривневый депозит. Пришел в банк отказаться от пролонгации. Мне сказали, что деньги будут на карточку перечислены вовремя, но вот снимать можно только по 500 грн в день. Это что за новости? Это мне месяцами ходить в банк? А если с карточки, то тоже не больше 500 еще и 1% комиссия. В договоре написано что я вкладываю сумму единоразово и мне выплачивают сумму депозита по окончании срока в полном объеме плюс проценты. Это что, самодеятельность Надры, тогда на каком основании, ведь есть договор? Или уже завалился, что даже гривну не выплачивает? И что самое интересное, ограничение по выдаче с зарплатной и пенсионной карты в день — 4000 грн, а с депозита — 500. Или обманывают в отделении? Мне не хочется ходить и «кланяться» ежедневно за свои же деньги. «Классный» депозит, однако. Сначала тебе начисляют проценты, а потом ждем, чтоб они обесценились окончательно, а банк в это время моими деньгами беспроцентно пользовался. Очень бы хотелось, чтоб банк прокомментировал это.
2 лютого 2015, 15:02
Васильева Ирина 30 січня 2015, 19:06
Давно не новость, что в отделениях банка валюты нет и не предвидится. У меня на карточке была сумма в долларах и я решила хоть по безналу ее использовать за границей. Перед поездкой в Израиль я трижды звонила в контактный центр, уточнала тарифы и лимит. Обговорила с оператором, что расчет у меня будет в кассе больницы за химиотерапию и в аптеке. Мне ответили, что по безналичному расчету комиссии нет, а только если я буду снимать наличные деньги. Трудно описать мой шок, когда по приезду я пошла в отделение банка за выпиской. Со счета сняли приблизительно на 25% больше. В моем случае это не просто деньги, это шанс на спасение ребенка. «Надра» банк, ответьте, кто вы после этого, у вас есть хоть малейшие моральные принципы?! Я уже не говорю о том, что с 2009 г. все время относилась с пониманием к вашим бесконечным трудностям и деньги забирала небольшими суммами только при необходимости. Невнятные отговорки оператора по поводу внутреннего курса не идут ни в какие «ворота». Еще раз для особо одаренных: карточка международной платежной системы VISA в долларах, и ваш внутренний курс гривны к доллару никаким образом не должен влиять на мои расчеты с доллара в шекель. Убедительная просьба, не загоняйте меня в угол, верните мои деньги. А еще не могу понять почему такие организации, как НБУ, Гос. комиссия по предоставлению фин. услуг допускают такой беспредел в банковской системе, зачем нужны тогда такие структуры?
2 лютого 2015, 14:52
Добрый день. В случае, если средства списываются не в валюте карты, такая конвертация проходит в два этапа: 1.Блокировка устанавливается по курсу МПС ( платежная система конвертирует валюту транзакции в валюту авторизации). Курс – на день проведения транзакции. 2.Списание со счета – по курсу банка, плюс взимается 1% за конвертацию.Сумма, которая выставляется платежной системой к списанию может отличаться от заблокированной на счету из-за курсовой разницы.
Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝