Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Повернутися на сайт

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Повернутися на сайт
Підписатися
Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Serzh1974 20 вересня 2019, 11:26
Відділення за адресою: Запоріжжя, бул. Центральний, 21
Мотор-банку конечно есть куда стремиться и над чем работать. Но не бывает неразрешимых ситуаций, есть непрофессионалы своего дела. Поэтому очень хочу отметить и поблагодарить руководителя отделения и её команду в Запорожье по ул.Центральный,21 за профессионализм, отзывчивость и открытость, с удовольствием буду рекомендовать своим знакомым
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
YakyjZah 31 липня 2019, 14:09
Мотор-банку банку только однажды повезло заполучить топ-менеджера, который знал как из этого банка сделать что-то соответствующее имеющимся возможностям. Побыл пару месяцев. Долго там сидят совершенно другие, по принципу «сотрудники. это вы должны нам рассказывать как мы вами руководим». Если бы Н.В.Гоголь поработал в «Мотор-банке», написал бы еще одну комедию о проходимцах. Персонажей там хватает. Надеюсь, в банке знают, что нужно продолжать делать, чтобы где-нибудь увидеть идею сюжета сатирической комедии или пару заметок, например:
Один из их топ-менеджеров, несмотря на потребность в описании ему его же руководства, так боялся неудобных рассказчиков, что путь по коридору до кабинета занимал больше времени, чем визит. Он прямо с порога начинал недовольно кривить физиономию и изображать сильнейшую занятость. Видимо, визитера нужно было выпроводить до того, как он сообразит, что его собеседник мало что понимает. В таких случаях успейте выпалить все с чем пришли в 20-30 сек и, не дожидаясь ответа, откланяйтесь. 5 мин не пройдет как по коридору будет нестись «мальчик. который все хорошо и понятно рассказывает», ну еще он ну упустит случая обгадить «неудобного» коллегу.
Судя по тому как один за другим в никуда уходят сотрудники, которые умеют что-то делать, а не делать вид, в этом банке мало что меняется. хотя в последнее время «топов», видимо, таки напрягли. Может это их нервозность играет, но Гоголю там точно было бы интересно: спесь заменяет профессионализм, самодурство — контроль и мотивацию, со стороны есть с чего посмеяться.
Yulyalitvin 26 травня 2019, 13:25
*** банк это. с такими же сотрудниками. Ужасное отношение к людям
Я с маленьким ребенком и коляской пыталась туда попасть через эти 6 ступенек, все пялились в окно как я это делаю. Когда зашла поинтересовалась почему нет пандуса? Женщина аля «я была королева в 80-х» что-то прошипела явно неприятное. Оказалось в банке нет перевода Western Union, что тоже удивительно для меня мне казалось он есть везде.
И тут 2-я серия «спустить вниз», и оба мужчин сотрудника, далеко не юного возраста чтоб говорить о подсказке помочь, просто смотрели как я пру обратно свою коляску по ступенькам.
без оцінки
саня М.Р 5 травня 2018, 15:41
С мотор банком не никакого желания пользоваться, так как на работе заставили… Ни программы на банк,
ни людских условий, вообщем не банк а дур дом.
Sergio111 4 грудня 2017, 16:54
в апреле этого года искали где взять кредит на покупку мебели. Жена 12 лет работает на моторе, идеальная кредитная история, ни одной просрочки по платежам в других банках.
Итог берем в ПУМБе т.к. мотор не дал кредит из-за прописки в общежитии Запорожья моторовском)))
а другие банки не имеющие отношения к мотор сич безпроблемно дают кредиты до 150 000 грн.
Где логика???? пересмотрите свое отношения к сотрудникам Вашего же предприятия.
maksimnik 2 березня 2017, 15:54
Уже больше 2 лет являюсь клиентом этого банка. Обслуживание всегда приветливое и на высоком профессиональном уровне. Размещаю депозиты, пользуюсь карточкой. Был период, когда понадобилась сумма и пришлось досрочно расторгнуть — все без проблем. Еще удобно, что у банка есть партнеры по банкоматам. Вообще Банк надежный.

?

без оцінки
maryja 28 червня 2011, 16:01
Я с города Киева, очень долго искала на сайтах отзывы о этом банке, предлагали всять у них кредит… не решаюсь… так как никакой информации нет.

Курс валют в Мотор-Банк

RUB 0.3750 0.3950
Всі курси банку
Реклама
Головна / Банки України 🏦 / Мотор-Банк 💰 / Відгуки про Мотор-Банк 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Мотор-Банк, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.