Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Повернутися на сайт

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Повернутися на сайт
Підписатися
Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Yulyalitvin 26 травня 2019, 13:25
*** банк это. с такими же сотрудниками. Ужасное отношение к людям
Я с маленьким ребенком и коляской пыталась туда попасть через эти 6 ступенек, все пялились в окно как я это делаю. Когда зашла поинтересовалась почему нет пандуса? Женщина аля «я была королева в 80-х» что-то прошипела явно неприятное. Оказалось в банке нет перевода Western Union, что тоже удивительно для меня мне казалось он есть везде.
И тут 2-я серия «спустить вниз», и оба мужчин сотрудника, далеко не юного возраста чтоб говорить о подсказке помочь, просто смотрели как я пру обратно свою коляску по ступенькам.
без оцінки
саня М.Р 5 травня 2018, 15:41
С мотор банком не никакого желания пользоваться, так как на работе заставили… Ни программы на банк,
ни людских условий, вообщем не банк а дур дом.
Sergio111 4 грудня 2017, 16:54
в апреле этого года искали где взять кредит на покупку мебели. Жена 12 лет работает на моторе, идеальная кредитная история, ни одной просрочки по платежам в других банках.
Итог берем в ПУМБе т.к. мотор не дал кредит из-за прописки в общежитии Запорожья моторовском)))
а другие банки не имеющие отношения к мотор сич безпроблемно дают кредиты до 150 000 грн.
Где логика???? пересмотрите свое отношения к сотрудникам Вашего же предприятия.
maksimnik 2 березня 2017, 15:54
Уже больше 2 лет являюсь клиентом этого банка. Обслуживание всегда приветливое и на высоком профессиональном уровне. Размещаю депозиты, пользуюсь карточкой. Был период, когда понадобилась сумма и пришлось досрочно расторгнуть — все без проблем. Еще удобно, что у банка есть партнеры по банкоматам. Вообще Банк надежный.

?

без оцінки
maryja 28 червня 2011, 16:01
Я с города Киева, очень долго искала на сайтах отзывы о этом банке, предлагали всять у них кредит… не решаюсь… так как никакой информации нет.

Курс валют в Мотор-Банку

Валюта Купівля Продаж