Обрыв финансового договора

levchuk2005 4 липня 2024, 17:20
Добрый день, я работаю в чехии и имею зарплату и соц помощь со всеми доказательствами, выводил кроны в гривну, в 1 день решили отказать в работе со мной
прошу пересмотреть данный вердикт
Выводил я деньги через профии и трантерго, от части через п2п обмены, все квитанции были, выводил по ИБАН как и должно быть
Пересмотрите все! И я не буду больше выводить средства в кронах на грн и буду использовать банкинг в своих делах (оплата в интернете, прием от родственников/друзей платежи из украины)
monobank
4 липня 2024, 17:46
Розуміємо, що ви мали інші очікування
Банк приймає зважене рішення щодо можливості обслуговування, аналізуючи інформацію із різних перевірених джерел. На сьогодні було прийнято рішення відмовити вам у користуванні карткою monobank

levchuk2005
levchuk2005
4 липня 2024, 17:57
Какие могу быть источники? возьмите источник из чехии и по нему разбирайтесь, то что было в украине это не важно должно быть, посомтрев на газ банк который кушает черные деньги и то лучше чем моно когда обрывают без причины фин договор
Андрій Клементьєв
Андрій Клементьєв
5 липня 2024, 0:34
P2P обмены — это по большей части отмывание и легализация средств, полученных преступным путем. Вы, наверняка, получили несколько переводов т.н. «грязных». Именно от тех, кто занимался нелегальной деятельностью. Ваши источники легальные уже не имеют значения. По закону с вами расторгли отношения.
Mono X Ochen
Mono X Ochen
4 липня 2024, 18:05
Відмовити вам у користуванні карткою))) ответ 80 level, который вы заслужили — используйте IBAN 😂 mono IBAN
fotografchun
fotografchun
5 липня 2024, 10:39
Потому что вы выводили деньги в фейковый банк, не имеющей лицензии на банковскую деятельность, отсюда и такие последствия. К тому же в этот липовый «банк» были влиты деньги, украденные из приватбанка ОПГ коломойского по кредитным договорам, оформленных на фирмы-пустышки

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903