Монобанк нарушает собственную политику и морозит деньги на 60 дней

Diana7343 10 червня 2024, 22:42
Мне заблокировали карту и сказали что нужно ждать 60 дней для проверки документов (я никакие документы не давала так как нету официального подтверждения и деньги были получены в результате азартных игр) то есть я вела азартные игры на их карте (что уже нарушает политику банка) и они не хотят закрывать счёт, а говорят ждите 60 дней и кидают сообщение что их банк хороший не закрывайте карту, а пользуйтесь ей.Потом у их в банке не дописаны пункты того что когда клиент сам говорит и может доказать что нарушил по всем параметрам политику банка и может закрыть счет, а они на это говорят надо ждать 60 дней чтобы проверит документы которые я даже не подавала и даже если пройдут эти 60 дней они все равно же должны закрыть карту потому что официальных подтверждений дохода нету и нарушены правила банка и я в открытую все объясняю, а операторы просто говорят «рекомендую ждать 60 дней» и отключаются, а если пункты у их же не дописаны или не прописаны то они нарушают мои права,+ они написали 60 дней и просто ничего не делают потому что знают что у их есть 60 дней, а прошло уже 2−2,5 недели и я до сих пор не дала никаких документов и не собираюсь потому что я хочу отказаться в обслуживание, а мне не дают этого сделать, а наоборот уговаривают же остаться их клиентом.Попрошу обратить внимание на эту ситуацию потому что я буду её разглашать во всех социальных сетях, пусть знают как работает Монобанк
monobank
11 червня 2024, 10:02
Розуміємо, що перевірка це завжди неочікувана ситуація
Але на вимогу НБУ банки перевіряють всі платежі, які зараховуються на рахунки клієнтам. Наразі питання в роботі, колеги аналізують інформацію
Обов'язково зв'яжемось з вами за результатами перевірки

Андрій Клементьєв
Андрій Клементьєв
11 червня 2024, 2:14
Ваш градус азарта обязательно спадёт.
Три літри
Три літри
11 червня 2024, 4:57
а если пункты у их же не дописаны или не прописаны то они нарушают мои права

ні, не порушують — бо в тебе немає нія4из прав, лише обовʼязки надавати банку інформацію що ти і зробила

Попрошу обратить внимание на эту ситуацию потому что я буду её разглашать во всех социальных сетях, пусть знают как работает Монобанк

моно тільки радий буде безплатній рекламі
Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
11 червня 2024, 9:40
Права есть, но конституционные, всё остальное запреты и обязательства
Diana7343
Diana7343
11 червня 2024, 9:08
Доброе утро,хочу добавить уточнение что они написали вот это «У разі ненадання клієнтом необхідних документів чи відомостей, або умисного подання неправдивих відомостей про себе Банк відмовляє клієнтові в його обслуговуванні.» ,а я документы никакие не давала и не собираюсь и также я даю умышленно неправильные показание и Монобанк не знает как на это ответить он игнорирует уже 10 часов «Я умышленно даю неверные данные о себе ,я отмывала деньги на карте ,вела азартные игры» Я всё нарушила так что прошу отказать в обслуживание
Mykhailo Stepanov
Mykhailo Stepanov
11 червня 2024, 14:34
Після мого двотижневого «бодання», що я виклав в відгуку вище, я теж просив пояснити як я можу ЗАКРИТИ картки, зважаючи на специфіку банку. Як тільки не викручувались, як не петляли, а відповідь мені не надали. Звісно, я може «обнулити» картки, але питання полягало саме в тому як їх ЗАКРИТИ
oleksdesigner
oleksdesigner
12 червня 2024, 10:18
Пишіть скаргу в НБУ https://bank.gov.ua/ua/consumer-protection/citizens-appeals за самовправство та порушення строків фінмоніторингу, так як ви надали вчасно всі документи

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
EUR 45 45.4504

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
EUR 45 45.4504
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Монобанк нарушает собственную политику и морозит деньги на 60 дней