Реальный отзыв

MrCracker 21 травня 2024, 19:28
Не знаю как у вас, лично мой опыт использования Monobank оставил неизгладимо отрицательное впечатление, и я чувствую необходимость поделиться этим с потенциальными пользователями, дабы уберечь их от аналогичных разочарований.

Изначально, приложение Monobank казалось мне удобным и современным. Однако, первая же попытка использовать его для повседневных финансовых операций обернулась сущим кошмаром. При попытке перевода значительной суммы средств на другой счёт, приложение внезапно зависло, оставив меня в неведении относительно статуса транзакции. Спустя несколько часов безуспешных попыток выяснить судьбу моих денег через службу поддержки, я осознал, что оказался в весьма неприятной ситуации.

Кульминацией моего негодования стало взаимодействие с технической поддержкой Monobank. Их сотрудники продемонстрировали полное безразличие к моей проблеме, ответами напоминая автоматизированные системы, а не живых людей, способных оперативно решать проблемы. Каждый мой запрос был встречен стандартными ответами, которые не только не помогали, но и усиливали чувство безысходности. Бюрократическая волокита и постоянные отговорки сделали ситуацию совершенно невыносимой.

Более того, отсутствие стабильной работы приложения после очередного обновления окончательно убедило меня в некомпетентности команды Monobank. Приложение стало регулярно вылетать и терять данные, что сделало его использование практически невозможным. В результате я был вынужден обратиться к другим банковским услугам, которые показали себя на порядок надежнее и профессиональнее.

Итог моего взаимодействия с Monobank — это постоянное разочарование, потерянные нервы и время. Я настоятельно рекомендую всем потенциальным пользователям избегать этого банка, если вы не хотите столкнуться с подобными проблемами. Monobank не только не оправдал моих ожиданий, но и стал источником постоянного стресса и неудобств. Я больше никогда не вернусь к их услугам и советую другим последовать моему примеру.

Этот отзыв призван донести до читателя все негативные аспекты использования Monobank, подчеркивая некомпетентность службы поддержки и нестабильную работу приложения
monobank
monobankua 22 травня 2024, 11:36
Дозвольте, будь ласка, детально все перевірити та допомогти у вирішенні питання
Ми написали вам в особистих повідомленнях, щоб уточнити всі деталі

Oleksii Ch
Oleksii Ch
22 травня 2024, 8:15
Та годі вже замовляти копійчаний копірайтинг із завданням «написати нейтрально-негативний відгук, 6 разів згадати Монобанк» =) Не пише пересічна людина на емоціях так холоднокровно та акуратно =) Просто гроші або час, або час+гроші на вітер.

Для прикладу, некомпетентна брехня:

Навіть якщо застосунок вилітає втрата даних неможлива, бо він їх не зберігає. Мобільні застосунки працюють через API і все що ви бачите на екрані прийшло з сервера за запитом клієнта, обчислюється та зберігається на сервері. Причому застосунок ще й постіно перевіряє стабільність зʼєднання і одразу покаже червону стрічку з повідомленням про дисконект.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank