Монобанк пробил дно!

Asya1000 31 березня 2024, 15:28
Являюсь клиентом монобанка уже года 3 может больше. И в принципе ранее не было особых нареканий. Но сейчас, банк безосновательно заблокировал мой социальный счет (на который приходят соц выплаты). Типо для проверки того, что пользуюсь их счётом именно я, а не мошенник. Сказали ожидать от 30мин до 48 часов для разблокировки. А по итогу кормят сказками и обещаниями уже свыше обещанного срока, мол подождите ещё немного, нам очень жаль. Что вам жаль? Что вы не законно ужерживаете мои средства? За каждый перевод совершенный с моей карты я могу объяснить и т. д. Но они так же продолжают удерживать средства и рассказывать «сказки». По итогу мне пришли на счёт соц выплаты, и я не могу ими воспользоваться из-за банка! Посоветовавшись с юристами, планирую подавать в суд на банк, если в ближайшее время не решиться проблема. И уйти от использования банка и всем близким и знакомым рекомендую это сделать!
monobank
monobankua 31 березня 2024, 19:29
Нам шкода, що ви отримали негативний досвід, ми самі не любимо перевірки, при цьому на вимогу НБУ банки аналізують всі платежі, які зараховуються на рахунки клієнтам.
На поточний момент, ще триває перевірка.
Ми передали запит колегам прискорити її, та вони зв'яжуться з вами, як будуть нові дані.

Lolik1837
Lolik1837
31 березня 2024, 15:32
«Типо для проверки того, что пользуюсь их счётом именно я, а не мошенник»

А кто еще пользуется вашим счетом ?
31 березня 2024, 16:48
Вот и у меня вопрос, кто ним пользуется ещё?! Если никто кроме меня доступа к моему счету и карте не имеет. Ну ладно, подтвердила, что карты и счёт у меня в использовании. И бестолку, ничего даже вразумительного сказать не могут.
31 березня 2024, 15:54
Оператор обязан сразу вам высказать сожаление и написать про сочувствие, то что проходил многочасовые муштры и тренинги чтоб писать в стиле, котором его заставляют. 30мин-48ч это срок от балды, чтоб вы успокоились, реально это когда дойдет живая очередь. Если хотите ускорить, напишите как можно большо про блокировку соцвыплат в инст, фейсбук и др они мониторят паблики и вашу проблему подвинут в очереди
31 березня 2024, 16:49
А не подскажите, пожалуйста, писать у себя, а соц сетях или к ним на страницы?
31 березня 2024, 17:32
У себя на странице в твиттере или подобном и добавляете их тэг #mon…
Если на их странице писать, то ваш пост удалят в ближайшее время, а аккаунт внесут в черный список
SergeyNina
SergeyNina
1 квітня 2024, 2:08
Лучше в нбу. Но не факт что монобанк котрому все равно на клиентов просто заблокирует вас или закроет ваш счёт после вашего обращения. У них там очередь на недели
ch777
ch777
1 квітня 2024, 10:49
У цьому недобанку немає «соціального рахунку» тобто блокують усе підряд, незважаючи що це за гроші та хто їх відправив, усе рахується як приватні гроші (тобто їх коли вирішать розблокувати)

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903