Отказ в обслуживании…

1maxcher1 22 березня 2024, 13:41
Пользовался Монобанком около двух лет, проблем не было, все меня устраивало.
Депозит, бывали мелкие переводы, изредка оплата картой, очень было удобно что нет комиссий)
Но вот 12 марта поздно вечером прилетело пуш сообщение от банка «Отказано в обслуживании» и в приложение не войти…
Утром 13 марта написал в телеграмм с вопросами и просьбой пересмотреть решение об «Отказе в обслуживании» так как никаких нарушений не делал. Но вот в поддержке отвечает бот под копирку и решить ничего нельзя.

Подозреваю что Монобанк к решению «Отказано в обслуживании» подтолкнуло:

1. В приложении с января 2024 года в разделе «Картка» ниже баланса появилась строка… что-то вроде предложения кредитного лимита 55000 грн. Я его проигнорировал и на кредитный лимит соглашаться не стал.
2. Накануне, а именно 7 марта у меня закончился срок депозита, решил пока не продлевать… Итог — «Отказ в обслуживании» через 5 дней

Поэтому будьте осторожны те кто пользуется данным банком… вас могут в один прекрасный момент просто вышвырнуть без причины как не нужный мусор…
monobank
22 березня 2024, 17:04
Розуміємо, що ви мали інші очікування
Банк приймає зважене рішення щодо можливості обслуговування, аналізуючи інформацію із різних перевірених джерел. На сьогодні було прийнято рішення відмовити вам у користуванні карткою monobank
Повідомити вам точну причину відмови не можемо через політику банку

Lolik1837
Lolik1837
22 березня 2024, 13:55
«1. В приложении с января 2024 года в разделе „Картка“ ниже баланса появилась строка… что-то вроде предложения кредитного лимита 55000 грн. Я его проигнорировал и на кредитный лимит соглашаться не стал.
2. Накануне, а именно 7 марта у меня закончился срок депозита, решил пока не продлевать… Итог — „Отказ в обслуживании“ через 5 дней
Что мы имеем? Ты стал банку не выгодным клиентом и не нужным! Кредитный лимит не берёшь, депозит не продлеваешь.»

не будет банк из-за такой фигни разрывать отношения
oleksdesigner
oleksdesigner
22 березня 2024, 18:18
Так і є, навіщо тримати клієнтів, якщо накладені витрати більш ніж він приносить прибутку — з речами на вихід, користуйтесь нормальними банками, які цінують клієнтів. Від у бота у підтримці ви і не зможете нічого іншого добитися
Валерка Котовский
Валерка Котовский
23 березня 2024, 17:15
Мужик так это факт) если ты не приносишь банку доход, ты на ухо ему не нужен, депозиты делать обязательно если ты ведёшь какую то предпринимательскую деятельность, не регистрируя фоп

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank