Заблокировали и отказали в обслуживании БЕЗ причин и предупреждений

Voodi13 13 березня 2024, 16:45
12 марта поздно вечером просто приходит сообщение о том что мне просто отказано в обслуживании в одностороннем порядке. Причины не сообщаются. Просто в один момент я перестал иметь доступ к своим деньгам и возможности получать зарплату. Нахожусь в месте где нет мобильной связи и банков. Монобанк просто взял и лишил меня средств и получения этих средств к существованию и покупке себе ЕДЫ. Мы все прекрасно понимаем какие сложные времена у людей. Но с МОНОБАНК они у вас могут стать еще сложнее, если вы окажете этому банку доверие хранить ваши деньги! Я закон не нарушал и в праве получать услуги или хотя бы нормальное отношение и имею право узнать хотя бы причину такого внезапного изменения отношения ко мне как к давнему клиенту. В такое время создавать людям дополнительные сложности — это скотство!
monobank
13 березня 2024, 17:43
Розуміємо, що ситуація неприємна
Ми написали вам в особистих повідомленнях, щоб уточнити всі деталі
Мінфін
Відповідь адміністратора
15 березня 2024, 9:22
Отзыв не засчитан (на 15.03.2024).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка

13 березня 2024, 17:05
Автор, я терпеть не могу Монобанк, но все-таки спрошу — вы знаете, что такое «причинно следственные связи»?

Блокировка вашего счета — это следствие . Следствие вы нам сказали, а причину, наверное, «по рассеянности» забыли рассказать?
13 березня 2024, 17:16
У вас даже поумничать получается с трудом. как-то наоборот все выходит. если вы прочитанное с первого раза не понимаете — читайте 2 раза или сколько вам потребуется, чтоб понять прочитанное. но избавьте людей от своего бесмысленного присутствия. уделите внимание родным. но раз уж начал вам отвечать — суть моего комментария и была как раз в том что Причина мне неизвестна и банк ее не озвучивает. О чем там я собственно и написал.
13 березня 2024, 17:50
Причины вы так и не указали . С трудом верится, что вы не использовали карту, она просто у вас лежала безо всяких транзакций и тут банк взял и ни с того ни с сего заблокировал .

«Нахожусь в месте где нет мобильной связи и банков.»

В сибирской тайге что ли ? Там где нет интернета , там и карты не работают .

П. С. Вот когда люди начинают ныть , что им еды не за что купить и как они умирают с голода — это реально раздражает.

Автор, тут читатели не простачки, которым вы этими жалобливыми рассказами навешаете лапши на уши.

Сейчас даже продвинутые (и не очень) пенсионеры знают, что если нет денег на одной карте, то всегда можно взять кредитную карту другого банка и купить себе еды (как в вашем случае) , не умереть с голоду и вы НЕ НЕ ПЕРЕПЛАТИТЕ НИ КОПЕЙКИ за это .

Можете не благодарить меня за совет. Мне было приятно вам помочь и не дать умереть с голоду
13 березня 2024, 17:54
Слушай иди книгу почитай или носки свяжи внукам
13 березня 2024, 17:59
«Слушай иди книгу почитай или носки свяжи внукам»

Ну книги всем полезно читать. А вам так особенно . Более изощрённо врать научились бы .

Начните с классиков , заучите следующее — ««Месье, же не манж па сис жур»).
13 березня 2024, 18:02
Что вообще происходит… спам бот какой-то что-ли… идите отдохните
13 березня 2024, 18:18
Что вообще происходит… спам бот какой-то что-ли… идите отдохните»

Происходит следующее , юноша (хотя по манере разговора вы еще подросток скорее всего), вашу ложь прочитал опытный читатель этого ресурса и ответил вам.

Так это я вам вежливо ответил , а могут подключиться такие же опытные читатели , только с быдловатой и хамоватой манерой общения , такой как у вас, например.

13 березня 2024, 18:28
После переписки в личных сообщениях все осталось без изменений. Счет заблокирован. Причины не озвучены.
oleksdesigner
oleksdesigner
14 березня 2024, 16:54
Якщо ви з окупованих територій — там монобанк не церемониться і всім відмову ліпить, то що краще мати мільйони клієнтів з «білою» пропискою ніж з «поганою» навіть якщо це порушення прав людини та Конституції. Причину вам не скажуть щоб ви її не могли обійти або оскаржити у суді

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Заблокировали и отказали в обслуживании БЕЗ причин и предупреждений