Не отдают депозит, служба поддержки тупая!

Nastysha 18 січня 2024, 17:19
Положила я средства на депозит (1500$), что бы не было проблем со снятием разбила на несколько девозитов по 300$. Ждала 3 месяца для снятия, в итоге прошло 3 месяца и снять деньги не возможно. Заказываю деньги в кассу для снятия и уже 5 раз за день до снятия переносят дату (якобы нет валюты), причем переносят на 2 недели. В итоге жду уже 5 месяцев вместо 3 что бы забрать деньги. Так еще и сумма смешная, я не понимаю как за столько времени даже 300$(один депозит) не удалось накопить валюты. Консультанты клянутся и обещают каждый раз, что это точно последний раз переносят и в итоге все как по кругу. Сервис ужасный, в Приват банке можно за день снимать 2600$ и всегда есть валюта, а тут несколько месяцев гоняться за несчастными копейками. Фу, больше не пользуюсь моно!
Лучше бы не дурацкие обновления в приложении придумывали, а сервисом клиентским занялись!
monobank
18 січня 2024, 17:55
Приносимо вибачення за цю ситуацію
Інформація, що описана у відгуку, не повною мірою описує ситуацію
На жаль, повідомити дані можливості немає, щоб сформувати повне розуміння того, що сталося. У такій ситуації ми порушимо банківську таємницю, що є неприпустимим
Для уточнення інформації, написали вам в особистому повідомленні

18 січня 2024, 18:04
Автор, ну неужели, ДО того как вы открыли депозит в Моно , вам так тяжело было уделить 5−10 минут времени и почитать отзывы о Моно, касающихся валютных депозитов ?

Если бы вы это сделали бы, то поняли бы, что открыть в Моно валютный депозит- это как выбросить деньги на ветер. Люди месяцами, ГОДАМИ, безрезультатно пытаются забрать свои долларовые депозиты из Моно.

А теперь, как в той поговорке — «после драки кулаками не машут»
SergeyNina
SergeyNina
18 січня 2024, 23:01
Забрать трудно. Сочувствую. Но при открытии нужно было думать как вы будете забирать депозит в банковском продукте без отделений. Да, банки партнёры помогут. Но у них есть свои клиенты тоже и они в приоритете
19 січня 2024, 0:19
Судячи по відповіді банку, там скоріше за все клієнт вимагає повернути депозит при повному місяці в пʼятницю тринадцяте купюрами з номерами підряд.
19 січня 2024, 0:23
Не розумію людей, які з особистою неприязню ставляться до першої лініії підтримки — наприклад називають тупими.
Там люди на зарплатні, що працюють по скриптам.
Це нормальна звичайна практика для тго щоб забезпечіти адекватну та однакову для всіх підтримку.
Це все одно що лаятись з касиром в супермаркеті, чому якась фігня несподівано подорогшала, або чому в кілограмі 1000 грам, а не 1024 як байт в кілобайті.
Дуже продуктивно та привід для гордощів.
19 січня 2024, 13:14
Открывайте депозиты в нормальных банках, привозят валюту под заказ и нормальными купюрами, а не туалетной бумагой, дают как белыми в хорошем состоянии так и синими. Сначала надо было уточнить как их снимать, прежде чем открывать. Если б мне 5 месяцев выдавали, уже б давно распрощался с любым банком. Разве не видно что это псевдобанк неплатежеспособный, сенс банк и то лучше, на 5 день выдает заказанные доллары
20 січня 2024, 10:50
А сбєрбанк кацапії напевне тобі ще більше сподобається. Вперед!
20 січня 2024, 12:03
«А сбєрбанк кацапії напевне тобі ще більше сподобається. Вперед!»

У вас уже аргументов не осталось, что вы до этого бреда опускаетесь.

Вам тяжело признать, что в вашем банке невозможно нормально получить валютный депозит
20 січня 2024, 13:27
В «моєму банку» є всі необхідні інструменти, якими я користуюсь як ФОп та фізособа.
Готівкові депозити — не в їх числі. А так як моя думка особиста та субʼєктивна, то якщо мені послуга не потрібна, то я незважаю на проблеми з нею повʼязані.
При відкритті рахунків всі знали, що банк не має відділень, а партнери можуть, але не забовʼязані задовільняти потреби клієнтів моно.
20 січня 2024, 22:06
А-банк, приват, глобус, аккорд, райф, кредо, тас, сенс, укргаз и пумб — все отдали мне валюту четко в срок, кто по предзаказу, кто сразу, где тут сбербанк? Были единичные проблемы с некоторыми, типа привата и тас, которые затертый или заляпанный хлам пытались подсунуть. Или только твой гoвнобанк по 5 месяцев отдает депозиты?
20 січня 2024, 12:12
Автор, если вы год будете бегать за своим наличным долларом от Монобанка , то чисто математически есть смысл забрать деньги гривнами и купить на них доллары в нормальном банке .

Понятно , что потери будут около 1,5 -2%.

Даже если вы снятые гривны положите на долларовые ОВГЗ под 4,6% потери уже будут меньше чем вы за депозитом в Моно еще год бесполезно бегать будете
20 січня 2024, 12:28
«Сервис ужасный, в Приват банке можно за день снимать 2600$»

Автор, а вот с Приватом вы неудачный пример привели. Если связаться с Приватом по валютному депозиту, то в 90% случаев Приват выдает доллары откровенным мусором , за который потом , что бы хоть куда то деть придется платить комиссию.

Кто кто, а Приват прославился на всю страну тем , что мусором валютные депозиты отдавал.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Не отдают депозит, служба поддержки тупая!