Депозит

Ірина Т. 18 листопада 2023, 21:31
Сервіс погіршується, замість покращення: не раджу користуватися послугами депозиту від монобанк, так як є проблеми із зняттям коштів, після закінчення терміну.У м.Житомир немає можливості замовити кошти і прийти отримати. Необхідно їхати в інше місто або шукати кошти самостійно по відділеннях А-банку, або зняття з відсотками. Про такі незручності необхідно одразу попереджувати, при відкритті депозиту. При зверненні до чату, оператор на запитання відповідає через 30−40 хв.
monobank
19 листопада 2023, 12:57
Дозвольте, будь ласка, детально все перевірити та допомогти у вирішенні питання
Написали вам в особистих повідомленнях, для уточнення інформації
Полезный комментарий
Ірина Т. 21 листопада 2023, 12:24
Я не вперше користувалася послугою депозит у монобанк. Банк замовляв кошти і я отримувала у їх партнерів. Можливо, співробітник чату не знав інформацію чи не був клієнтоорієнтованим. На даний час питання вирішено.

SergeyNina
SergeyNina
18 листопада 2023, 23:43
Имхо. Лучше не открывать депозиты если нет отделений у банка и подразумевается снятие наличных в больших обьемах
19 листопада 2023, 10:55
Я тоже не понил, зачем делать депозит в банке который нацелен чисто на переводы п2п)))
Вот когда легализуют нормально п2п крипту, официально платить *нормальные* налоги, вот тогда моно банк будет топ занимать, а пока что он нафиг не нужен.
Oleksii Ch
Oleksii Ch
19 листопада 2023, 11:39
Ну якщо криптолузери кажуть, що не потрібен, то тпак воно і є
19 листопада 2023, 16:39
Ну, а для чего он нужен? Что может он чего не могут дать другие банки?
Он создан как виртуальный банк, отделений его нигде нет практически, финмониторинг они же и сотрудники банка одни и те же лица, например в тех же приватах\ошад\пумб банках там в отделении одни сотрудники, звонилки они же колцентр другие, фин мониторинг третьи, такой бред конечно если попадаешь в блок и это всё долго решается.
А моно быстро приняли, так же быстро и послали.
Danilich
Danilich
20 листопада 2023, 16:56
У монобанка нет своих касс он вынужден заказывать валюту у партнеров — универсала и абанка, и даже через укргаз выдавал. Будете потом с мясом вырывать оттуда депозиты, потому что у них в приоритете свои клиенты. Как и правильно сказали в подобных виртуальных псевдобанках лучше не держать депозиты из-за проблем со снятием, т.к. в процессе снятия участвуют посредники, которым все равно на монобанг
Ірина Т.
Ірина Т.