Отвратительно

FuckTheCredit 6 червня 2023, 21:40
Это просто отвратительно. Впарили кредитный лимит. Отключить его не представляется возможным (ну якобы отключить через функции приложения можно просто снизив, но нет никакой гарантии что его не вернут потом назад). Банк имеет право менять лимит в любое время (кто не читал договор — сочувствую). То есть я не могу просто взять и навсегда закрыть себе возможность получения кредитов.

Техподдержка ноет что они чтото там зафиксировали (у вас крепеж еще не кончился? Может мешок метизов подарить?) но все равно имеют право поменять в любое время.

Выглядит как мошенничество. Мне просто нужен счет с которого удобно пополнять услуги и личные кабинеты. Почему я должен обязательно иметь кредитную линию? Это мой счет или ваш?! Мне еще потом ваших коллекторов не хватало из-за того что вышел за лимиты своих средств ведь вы так любезно в балансе указываете сумму и кредитных и личных средств! Это на лоха рассчитано?

Скажу вам больше!
Они даже не предупредят никак о ее смене! (Ну типа пуш которых сейчас у всех обычно очень много и их с 70% вероятностью люди пропустят). Ни на почту не пришлют. Ни в СМС.

Жулики!
monobank
7 червня 2023, 9:55
Написали вам в особистому повідомленні, для уточнення інформації

6 червня 2023, 21:58
Действительно, жулики — предоставляют на льготных
условиях неотключаемый кредитный лимит.

Это так оставлять нельзя — аннулируй все банковские карты,
закрой все карточные счета и расторгни договор с банком
раз и навсегда…
6 червня 2023, 23:08
КГАМ! Пользуйся белой картой!
6 червня 2023, 23:12
Белую без чёрной не дают…
6 червня 2023, 23:35
Чорную можно просто не использовать и в приложении заблокировать, и вообще на всякий случай уничтожить физически.

Но как я вижу массы человеков напрочь отсутсвует ум и фантазия
7 червня 2023, 13:37
От того, что ты чёрную карту заблокируют или даже физически уничтожить - кредитный счет будет продолжать существовать и с него могут попробовать списать деньги…
7 червня 2023, 15:32
Главное пальцы в розетку не совать, а если не влазят то можно пинцетом или гвоздями
7 червня 2023, 19:39
Дядьку, вас Данилич покусав чи що?
SergeyNina
SergeyNina
7 червня 2023, 0:25
Ставишь кредитный лимит ноль сам. Просишь суппорт монобанка не предоставлять по карте кредитный лимит. У них есть такая опция. Всё, его не будет. Сейчас не знаю работает ли точно, но до февраля этого года пару клиентов так делали.
7 червня 2023, 5:16
Странный и нелепый какой то отзыв. Ну не хочешь ты даже случайно воспользоваться кредитным лимитом. Ну заведи себе к черной карточке «белую» дебетовую и пользуйся только ней.

Хотя я не помню случаев , когда людям отказывали снизить им кредитный лимит в «0» если они об этом просили.

Отзыв высосан из пальца на ровном месте
7 червня 2023, 9:50
Просто немає сил терпіти ті пекельні борошна, коли перед очіма кругленька сума на рахунку, а витрачати не можна.
Я в шоці від чергових відгуків. Поверніть конвертаційних додіків, там рівень крінжів був не настільки зависокий.
7 червня 2023, 12:42
«немає сил терпіти пекельні БОРОШНА» © Дорогой Oleksii Ch, вы бы хоть не прикидывались «украиноязычным». Ведь вы же откровенно «палитесь» , что переводите русский текст на украинский через «Гугл переводчик» . Были бы вы настоящим украиноязычным , то вы бы знали , что «адские муки» переводятся на украинский не «пекельні БОРОШНА» а «пекельні МУКИ» Будьте честны, не переводите свой русский текст через «Гугл переводчик» . Говорите на русском. А то вы примитивно «палитесь»
7 червня 2023, 13:10
:D Ти що той мем не бачів про пекельні борошна?
7 червня 2023, 15:13
Не прикрывайте свою глупость мемами
7 червня 2023, 15:35
Не вийшло з Лоліка аналітика або детектива =)
7 червня 2023, 19:37

Можеш — встановивши рівень кредитного ліміту в ноль.

Выглядит как мошенничество.

Кредитний ліміт для кредитної карти? Звісно шахрайство, хіба можуть бути інші варіанти.
Jokets
Jokets
9 червня 2023, 5:09
Автор набери кредитів у всяких мікрорайонів та не плати їх, вони зіпсують тобі кредитний рейтинг назавжди так що жоден банк тобі не дасть потім кредит.
9 червня 2023, 7:10
З МФО треба бути обережним. Бо є такі, що зіпсують не тільки рейтинг, а й нерви вкупі зі здоровʼям.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank