Проблемы в работе приложения

JfM 16 травня 2023, 11:31
Утро началось с любопытнейших вестей. А именно с того, что ночью в «Сильпо» я получила возврат денег на моно, о чем поинтересовалась у продавцов, меня попросили оплатить ещё раз. Естественно, предоставив чеки. После чего в 2 часа ночи моно списал возвращенные деньги, в дополнение к деньгам по второй оплате. Утром начались танцы с бубном в поддержке банка, идите в супермаркет он выдавал чеки, значит маркет и виноват. С учетом того, что транзакция была пробита во время поездки и предоставления чеков об оплате, впечатление не самое лучшее.
Также из интересных моментов, в поддержке утверждают, что приложение банка и банк не одно и то же.

Вывод напрашивается один, да, в Монобанке удобно переводить средства и приложение весьма комфортное, но с учетом того, что ваши средства с радостью повторно спишут и даже при наличии чеков вы сами будете с этим разбираться, в случае, если не были в поездке, более не собираюсь там хранить значительные для себя суммы.

Также я не понимаю почему нельзя встроить поддержку в приложение, но это не критично, т.к. в любом случае номер мобильного есть у банка.
monobank
monobankua 16 травня 2023, 14:17
Написали вам в особистому повідомленні, для уточнення інформації

Олег ІГОРОВИЧ
Олег ІГОРОВИЧ
17 травня 2023, 7:28
Это ище ни чего… А когда в апреле 2022-го скупляешся такой в магазе и сразу оптом в первом попавшимся, та как не знаешь когда в цевилизацию следующий раз попадьош. А тут хрненяк и сразу за одну покупку сразу две транзакции. Продавщица в шоке, банк говорит что виновата торговая точка, покупатель с оружием и мысли могут выбрать совсем неприятное направление для магаза В итого деньги через недели две вернули. Но впечатления не лучшие. Банк- г***оБанк.
17 травня 2023, 7:42
Господи, у нас нове втілення Льоші Герасименко…
17 травня 2023, 7:45
Це називається оффлайн-списання. Буває в будь-якому банку.
Дійсно винна торгова точка тому що повторно зробила забит на списання грошей після повернення. Банк не може в даному випадку відмовити за правилами платіжних систем, тільки оскаржити потім.
Було таке пару разів, повертали протягом тиждня.
17 травня 2023, 7:46
А чат в застосунок і не треба вбудовувати, бо йе або прірва грошей на розробку окремої системи, або потенційна діра в застосунку.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Проблемы в работе приложения