Наймите юриста с Приватбанка

Zdorow Zdorow 9 травня 2023, 23:34
На каком основании банк по исполнительному документу на взыскание 100 грн. блокирует 100 000 грн. По тому же документу в Приват банке арест накладывают ровно на сумму взыскания, остальные средства в свободном доступе. Неужели софт не позволяет заблочить необходимую сумму, а только полностью счёт со всеми средствами? (самый технологичный банк)))), юротдел туповат? (вряд ли, база). Неужели алчность? А что, под прикрытием якобы неразберихи, побарыжить ресурсами ночку, другую…Диджитализация прошла мимо моно)) Все видят состояние исполнительных производств в смартфонах, доступны все реестры, а банк морозится. Неприятная неожиданность))) 🐱
monobank
10 травня 2023, 11:01
Написали вам в особистому повідомленні, для уточнення інформації

9 травня 2023, 23:35
Нова хвиля — жертви судових стягнень. Без сміху неможливо читати.
10 травня 2023, 0:21
В цей час не до сміху. Одні банківські установи діють в межах виконавчих документів, а інші на свій розсуд (власний досвід). Законодавча база єдина. По юридично-некчемних вимогах, це взагалі-треш. Не дай боже, якусь банку волонтерську, через чиюсь недолугість заблокують. Я за дотримання закону, але до подібних навантажень банк має бути готовий, щоб діяти адекватно, робити аналітику змін законодавства та наслідків таких змін. Не готові були, як кацапи до СВО. Слава Україні. (остання репліка не до моно, до суспільства)
10 травня 2023, 15:01
Новий прикол — одразу апелювати до донатів та волонтерства.
За собою слідкуй, а волонтери самі розберуться.

Треба було про юридично нікчемні вимоги в суді казати, а не в коментах на «мінфіні»
9 травня 2023, 23:46
Лучше поздно, чем Монобанк.
zig4free
zig4free
10 травня 2023, 6:43
Тупят клиенты, а не банк, вовремя нужно платить по счетам, а не ждать пока рак на горе свиснет.
mlp711141
mlp711141
10 травня 2023, 14:33
Искренне вам сочувствую…
У меня НЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ перед Приматами, но сумма ареста средств с их подачи составляет 35к+ грн. Я так понимаю, это хитрость Приматов и приставов в сотрудничестве с дуркоматом (ТЦКСП), чтобы проверить жив(а/и) ли я и уточнить мои данные.
10 травня 2023, 14:51
Все ок.
retou
retou
10 травня 2023, 21:42
А мне показывают два одинаковых документа и говорят что они разные.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Наймите юриста с Приватбанка