Реструктуризация

Ned369 2 травня 2023, 19:46
История началась с начала войны.Я являюсь фельдшером скорой и отцом ребенка инвалида.Когда началась война потерял доход.Зарплата уменьшилась в 3 раза и по логике я стал хуже платить ежемесячные платежи.Последние 5 месяцев мой доход составляет 13тысяч гривен и к сожаления я работаю в семье один.Банк в угрожающей форме стал требовать оплаты всех просроченных платежей.Объяснив ситуацию, а также попросив реструктурировать долг, банк мне отказал.Сегодня поступила смс что банк требует полного погашения долга, а это 38 тысяч гривен.У меня их нет и что делать я не знаю.Очень надеюсь что не придется подавать иск в суд и банк пойдет навстречу.
monobank
3 травня 2023, 11:05
Ми передали інформацію колегам на перевірки
З вами зв'яжуться колеги в месенджері протягом дня

2 травня 2023, 21:58
І що ви в тому «іску» напишете, якщо не секрет? Я б почитав мотиваційну частину та вимоги.
4 травня 2023, 3:30
А зачем набирали кредиты? Теперь продавай — меняй на более дешевое свою недвижимость.
4 травня 2023, 14:31
''потерял доход.Зарплата уменьшилась в 3 раза'' - Как бе описано зачем.
4 травня 2023, 18:19
Зачем брать кредит не имея чем вернуть его? Например имущество — драгоценности на всякий случай?
10 травня 2023, 13:54
Зарплата уменьшилась в 3 раза. Инфляция официально 30%.
Брал кредит на покупку чего-то для ребенка-инвалида. Корсет, например. И мог выплачивать пока не было войны.

Аналогично. Я не могу понять, вы с какой страны? Почему вы задаете провокационные вопросы.
11 травня 2023, 11:35
Это отдельная категория людей у которых всё более менее хорошо не смотря на войну. И они поэтому умничают, якают. «А вот я», «А вот у меня». Смотрите какой я финансово грамотный, а вам надо ещё по спине лопатой дать плохие кредиторы.
11 травня 2023, 11:40
А якщо не війна, а важка хвороба, наприклад?
Або аварія — бухий додік збив, скалічів та втік, ніхто нічого не бачів. Гроші вимагати ні з кого…
Декому вистачає розуму не жити в кредит не маючи можливість оперативно його закрити в разі чого. І той дехто на власному досвіді це зрозумів, або ще краще на чужому.
12 травня 2023, 12:10
На разі без якщо. Віна = криза єкономіки.
5 травня 2023, 5:39
Вот лишь бы носом потыкать в г****
Война в стране, получилось так, никто не был готов к такому.
А если с работодателем договориться, на доверии, например он погашает долг полностью, а Вы потом отрабатываете за какое-то время постепенно.
5 травня 2023, 6:59
Не компетентные кредиторов не очень то и жало, вот если бы человек потерял жилье и другое дорогое имущество, то отношение было бы другим.
А так пусть продает ценное имущество, чтобы рассчитаться с долгами.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank